Пост ругательств на ББ. В ленте друзей не могу выйти за пределы первой страницы - точнее могу, но вторая и третья страницы старые, несколько-дневной давности и не перегружаются. Куча постов пропадает куда-то. Один раз увидела, прокомментировать сразу не было времени - а потом уже не найти.
Уф! достало. ну почему чем дальше, тем все хуже, а? почему прогресс всегда идет не в ту сторону, в какую я хочу, а?
"нет, весь я не уйду". в ЖЖ я пишу другое, а ФБ раздражает еще сильнее. А в инстраграмме меня нет и не хочу. тут подруги