Войти
Мама двоих (6 лет, 2 месяца) Саннивейл

Оторвали, оторвали от жилетки рукава...

Мама девочки (19 лет) Москва

у меня в ленте некоторые посты появляются спустя несколько дней

ещё фото исчезают из старых постов, что совсем обидно, т.к. это всё было памятно и важно

а самое главное — никак не вернут функцию  Архив дневника"

0
22.04.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Саннивейл

Да, когда фото исчезают, обидно. Я, впрочем, и не проверяла — есть ли мои на местах или нет. А вот заархивировать надо было. может, опять появится возможность...

0
22.04.2014
Мама девочки (19 лет) Москва
Периодически вижу очередной пост в сообществе о нововведениях на ББ с криком Верните архив"
0
22.04.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов
У меня фотографии старые шестилетней давности пропадали. После жалобы в техподдержку вернули.
Да, согласна, всё время какие-то проблемы возникают.
0
22.04.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Саннивейл

я понимаю, что технические проблемы постоянно возникают, и чем больше пользователей, тем больше проблем, но елки-палки, утомительно-то как!

0
22.04.2014
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Саратов

Ну вот — на второй странице проявились посты от 22 апреля:)

В чужих дневниках то же самое — вторая страница отображает посты чуть ли не месячной давности




0
26.04.2014
Мама троих (25 лет, 19 лет, 14 лет)

А можно тебя на ЖЖ почитать, как ты там зарегистрирована?

0
22.04.2014
В гостях Наш день

Похожие записи