Захотелось нам тут попутешествовать немножко - поехать куда-нибудь на день на машине, там потусоваться и до ночи вернуться домой. Маленькое такое путешествие, без ночевки. Встает вопрос - а как организовать такое путешествие с полуторамесячным младенцем? Что с собой брать, что не брать, какие проблемы возникнуть могут, как их решать?
Есть у кого опыт в таких путешествиях?
на время поездки понятно - малыша в кресло и вперед. А вот кормить по требованию особо не выйдет - на хайвее так сразу не остановишься и на ходу грудь не дашь. Значит, придется просто часто остановки делать, там где можно, и кормить.