тили-бом, тили-бом

А тут фууууууу, жараааааа. Хоть сейчас дождь пошёл, немного освежит воздух.
15.06.2015
Хорошо, что все обошлось :)
05.02.2008
Да,нас тоже один раз чуть сосед не сжёг,прям рядом с нами на лестничной клетке жил,алкаш.спал с сигаретой.ну и естественно загорелся,а мы тоже спали утром.проснулись квртира в дыму.вобщем чуть не в трусах с полотенцами на лицах выбежали на улицу, причём по лестнице бежали этажа 4 в дыму были.Потом правда потушили его квартиру.Вобщем ужас.
04.02.2008
Ох, ну хорошо же, что все позади и все в порядке!
04.02.2008
Не могу не согласиться ;)
04.02.2008
Бедные.Перенервничали,наверно.Хорошо,что все хорошо кончилось!!!
04.02.2008
Ты знаешь, я нервничала меньше чем ожидала - наверное, потому что была уверена, что все в порядке будет, в смысле огонь небольшой и с ним можно справиться.
04.02.2008
Ну,слава богу!
04.02.2008
Ну и приключения! Всю жизнь боюсь пожара : большую часть жизн ипрожила в деревянных домах. С Иванкой разрабатывали планы эвакуации в подробностях, когда она еще в садик ходила. Сейчас с Дашуткой будем обсуждать. А пока только друзьям помогала готовиться к эвакуации (горело соседнее здание, мужа милиционера вызвали на укрепление, а дома остались жены с малыми детьми и собаками, одного мужа на всю их коммуну оставили, потому и меня позвали), но обошлось, хотя .головешки летели, оставленный муж их с крыши скидывал, пока мамки вещи кое-какие собирали.
04.02.2008
я тоже боюсь ужасно, хотя городской житель пятиэтажки, но каждое лето приезжая на дачу к бабушке слышала очередную поучительную историю, про то, как дом сгорел и дети внутри (и видела места пожарищ в нашем поселке). Да в общем, и в высотке пожар страшен...
04.02.2008
Когда я бывала вынуждена оставить Иванку одну дома, я никогда не запирала дверь - чтоб ее могли спасти без проблем, соседи знали, что она дома. А вообще нельзя детей оставлять дома одних, если они не будут иметь возможности спастись сами. У меня когда-то, уже 19 лет назад, сгорел дом моей сестры, сгорели две племяшки-четырехлетки (дочки двух сестер), старшая девочка всех детей вывела на улицу, а эти две малявки обратно забежали, пока она с малым таскалась. а соседи (двухквартирный дом был) даже и не подумали ничего для них сделать, свое барахло спасали, хотя знали, что дети дома одни, родители на свадьбу ушли. Пока родители прибежали с другого конца села, дом уже полыхал, девочек пытались найти и вытащить, но они спрятались (обычная история) в спальне родителей, стены шабьашники выпиливали пилой, но не нашли. Зять обгорел, из-под рухнувшей балки вытащили, сестра тоже слегка подгорела, ее другие соседи удерживали. Уже сколько времени прошло, а до сих пор.....
04.02.2008
Книжки для самых маленьких Дык, вот и нам 5 месяцев стукнуло