Войти

скучччно

Олько
Ульяна, 14 лет Москва

Лен,а ты где фоткаться собираешься?я все ищу где бы фотосъемку забабахть но не знаю на чем и ком остановиться...Ты харошка))))

0
01.03.2012

фотограф мой с свадебной сьемки нашел оч клевую студию.700 рэ час.и его 2 часа работы 5000рэ.итого.6400.он оч крутой фотограф.я только с ним хотела.но мое отекшее лицо просто ужасно

0
01.03.2012
Олько
Ульяна, 14 лет Москва

Я хотела чтобы еще визажист был.. И желательно парикмахер)))))и еще не понятно какие вещи брать на съемку)))))))короче пошли вместе))))

0
01.03.2012

пошли.не вопрос.я с мужем возьму 2 часа и могу с ним договориться,чтоб ты взяла 2 часа.фотограф оч талантливый.насчет вещей-хз....я хочу взять платье-крылья,мыльные пузыри,ленточку на живот,цветы,мужа)я реально ни во что не слезаю,поэтому хз в чем.насчет визажиста-я всегда сама.а на укладку можно и перед фотосессией заехать

0
01.03.2012
Олько
Ульяна, 14 лет Москва

Ты свистни как соберешься....я всеж хочу проф. визаж тк для съемки в студии своя специфика)))и похожу надо прикупить какой ть сарафанчик летучий под это дело))))

0
01.03.2012

я на 8 запланировала

0
01.03.2012
Вишенка
Ева, 14 лет 1 месяцЭмилия, 8 лет 3 месяца Москва

делай ню-фотосет) так ни во что влазить не надо будет) ну простынь возьми только))))))))))))))

0
01.03.2012

У меня в субботу фотосет запланирован, в офигенской студии, но млин я тоже не в форме(((

0
01.03.2012

кто снимает?муж?хав мач студия и  где

0
01.03.2012

Снимает и муж, и еще его знакомый фотограф, студия в свиблово, красивая, 900 р в час. На два часа забронировали.

0
01.03.2012

Вчера приезжала на работу со всякими бумажками, заявления писать, больничный отвезла - так мне там тоже "комплимент" отвесили :" мордашка округлилась", "хомячок", "колобок прикатился".... Млиииин...

0
01.03.2012

я бы гранату кинула!!!!!!!!!!!

0
01.03.2012

Меня тоже как бесить все начинает - бока, лицо, ляжки - прям депрессую...

0
01.03.2012

и продолжаем от депресняка жрать мороженко))))

0
01.03.2012

О да!!! Брикет пломбира был заточен четко по времени))))))

Когда узнала о беременности - думала больше 70 ни за что не буду ( итак 10 кг себе позволила), а уже 75. И два месяца. Теперь уже все бесит и думаю, аааааа, чего теперь терять сожру еще шоколадку))))

0
01.03.2012

)))а еще к этому брикету размороженную вишню)

0
01.03.2012
Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва

блиирн а я пока жду когда она разморозится половину так сгрызаю

0
01.03.2012

микроволнофффка рулит

0
01.03.2012
Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва

у нас это чудо техники 20-го века только сегодня появилось! все думали обойтись, но сдались.... удобно все таки и пофиг что места на кухне больше не осталось.....

0
01.03.2012

Вишня - это некалорийно) я так теперь про все кроме булок и конфет думаю)

0
01.03.2012

15 кг!!!!!

Ну скину я за роды 8 максимум, а остальные???? Их куда деть?

0
01.03.2012
Ivanenko
Анна, 14 лет 1 месяцПланируюДень рождения! Иркутск

моя подруга набрала 18 кг, 13 оставила в роддоме,прошло 2 месяца и еще -3кг)

так что еще не все потеряно,надежда умирает последней)

0
01.03.2012
ЗИЗА
Дениска, 14 лет 1 месяцНастюша, 9 лет 2 месяца Витебск

я с начало беременности набрала всего 4,6 кг.
И очень довольная ))) Думала что вообще коровищей стану, а так даже щеки пропали, один пузик большой-большой торчит.

0
01.03.2012
Вишенка
Ева, 14 лет 1 месяцЭмилия, 8 лет 3 месяца Москва

Насть, ты не забывай, что в сиськах еще много останется)

0
01.03.2012

На данный момент у меня в сиськах ваще ниче не прибавилось, чтобы там оставаться))))) ни грамма)))) ждем с мужем, ждем, а они не растут))))))

0
01.03.2012
Вишенка
Ева, 14 лет 1 месяцЭмилия, 8 лет 3 месяца Москва

козявками мажьте) мне так сосед всегда советовал, когда я маленькая была))) вишь, вон ща с 6 размером))))

вырастут, как молоко придет, на размер точно

0
01.03.2012

мне бы убрать)

0
01.03.2012
Вишенка
Ева, 14 лет 1 месяцЭмилия, 8 лет 3 месяца Москва

мне бы тоже. всю жизнь с 4ым размером мучалась, а сейчас понимаю, что 4ый - это не много. 6ой - это пипец

0
01.03.2012

Ну да))) 6 - это многовато)))) мне с моим почти 3 довольно комфортно живется, просто все вокруг говорят что растут как на дрожжах чуть ли не до появления второй полоски их прет уже, а мне так по сравнению с огромным пузом даже меньше кажутся чем были)

0
02.03.2012
Вишенка
Ева, 14 лет 1 месяцЭмилия, 8 лет 3 месяца Москва

зато понятно, где пуз, а где грудь) а у меня 100, 100, 100... как в том анекдоте, где талию делать будем?

0
02.03.2012

Так и у меня ща все одного размера)))))

98-98-98))))

Колобочек))) муж меня чупа-чупсом называл, но щас ножки с попой тоже округлились, а до этого сверху круглая, а попа с ногами как до беременности, а теперь поперло((((

0
02.03.2012

С девочками лицо оплывает, даже примета такая есть)) якобы девочки у мамы всю красоту забирают, так что остается только терпеть,,,

У меня рано лицо округляться стала, так бабушка моя сразу сказала что я беременная девочкой( а до этого она о беременности и не знала)

0
01.03.2012

ну мне все сказали,что я расплылась))

0
01.03.2012

ой, да ладно-ты красотулька, я вот себя в зеркале пугаюсь, а муж все успокаивает "ты не толстая-ты беременная"))

П.С. мы тоже так папу поздравляли 23февраля)) он был в восторге))

0
01.03.2012

клева)я ему постоянно записки пишу в салатах)))

0
01.03.2012

В салатах??)))))))))) Это как?? поделитесь опытом, может и я мужу что то подобное сделаю... а то он работает много и настроениеу него не очень...

0
01.03.2012

да всякие сердечки выкладываю)подписи любимому мужу

)жду тебя)

0
01.03.2012

Я так хочу длинные волосы!!!

0
01.03.2012

это накладки)))))))

0
01.03.2012

Блин! Everybody lies!!

0
01.03.2012
Ксения
Айлин, 14 лет 1 месяцЯсмин, 9 лет 11 месяцев Стамбул

мне муж сказал, что если вдруг мое кольцо мне перестанет налезать, он мне свое поносить даст

0
01.03.2012

у меня 15,75 размер,а у мужа 22,75)))

0
01.03.2012
Ксения
Айлин, 14 лет 1 месяцЯсмин, 9 лет 11 месяцев Стамбул

а я в размерах на разбираюсь, но у мужа реально огромное оно)))

0
01.03.2012

у моего тоже))к примеру-нога у него 46 размера))))))))))))))))192 моих сантиметра счастья)))

0
01.03.2012
Ксения
Айлин, 14 лет 1 месяцЯсмин, 9 лет 11 месяцев Стамбул

класс))

0
01.03.2012
Регинчик
Самирчик, 14 лет 2 месяцаВиктория, 5 лет 8 месяцев Набережные Челны
большой пузо конечно....ну с девоками так оно и бывает на сколько я слышала.... Большинство с мальчиками стройные бегают...у мя так вообще лицо все высасал малыш....растут только ляшки мои)
0
01.03.2012

да,она еще у меня на попе сидит.еще наверное и поэтому)))щас тааак дерется там)

0
01.03.2012
Кати
Маруся, 14 лет 1 месяцПолинка, 15 лет 11 месяцевМэтью, 8 лет 9 месяцев Сидней

Не согласна, я в первую беременность вообще почти не поправилась и ничего у меня не расплывалаось, хотя была девочка, а сейчас есть конечно :( А жена моего брата родила двух мальчиков и тоже беременности были разные, в одной расплывалась, а во второй нет. беременность беременности рознь и не важно - мальчик или девочка. 

0
01.03.2012
Лариса
Жанна, 17 лет 11 месяцевАртём, 14 лет 2 месяцаАлиса, 8 лет 7 месяцев Москва

А я опять пузатая........... Но лицо пока на месте, не поплыло... От беременности дочкой, отличает только лицо и то, что пузико повыше было.......... Но опять такое же большое и красивое... мое пузико, любимое!!!

0
02.03.2012
Вишенка
Ева, 14 лет 1 месяцЭмилия, 8 лет 3 месяца Москва

клевая))) папа уже видел фотокарточку?)

про фотосессию не переживай, фотограф уберет все подбородки.

а чтоб лицо не растекалось, завязывай с солью (в любых продуктах)

0
01.03.2012

папа ахренел)

0
01.03.2012
Вишенка
Ева, 14 лет 1 месяцЭмилия, 8 лет 3 месяца Москва

еще бы, столько красоты и все его!

0
01.03.2012
Lenarda
Emily, 17 лет 1 месяцLennard, 14 лет 2 месяца Ашхаффенбург

Где ты увидила жабу???? Я не вижу никакую жабу!!!!! Женственная на лицо, очень даже хорошо  выглядишь( я не льщу тебе). Нууууууу живот и вправду немного крупноватый !!!!!!!Мы здесь все колобки- кто-то с большими кто-то с маленькими животами.....беременные!!!!!!

0
02.03.2012

спасибо за поддержку)сегодня видела девочек)поняла,что все большие)

0
02.03.2012
Lenarda
Emily, 17 лет 1 месяцLennard, 14 лет 2 месяца Ашхаффенбург

ну как встреча  прошла??? Напиши пост про это....ждёмссссссс

0
02.03.2012
Лариса
Жанна, 17 лет 11 месяцевАртём, 14 лет 2 месяцаАлиса, 8 лет 7 месяцев Москва

Лена, вы такие классные!!! Сделай фотосессию... потом жалеть будешь,если не сделаешь!!! Лицо симпатяшное!!! А пузик просто слов нет!!! Красивее беременной женщины никого быть не может... 

0
02.03.2012

реально не в чем фоткаться)

0
02.03.2012
Лариса
Жанна, 17 лет 11 месяцевАртём, 14 лет 2 месяцаАлиса, 8 лет 7 месяцев Москва

А что там ничего не предложат??? Какие-то платья из куска ткани мастерят... Я, думала, это всё фотографа вещи??????????!!!!!!!!!!!! НЕТ?????????????? Всё в одном стиле... 

0
02.03.2012

мать, задумка классная - надо спиздить :)))

отличная фотка, я умилялась когда увидела. и ты хорошо выглядишь, главное дерзость в глазах - тогда никто не посмеет про лицо даже намек отвесить

p.s. ну я не видела тебя ДО набранных кг, поэтому судя по фоткам не особо ты и поправилась

p.p.s. и да - накладки на волосы это наше все в нужный момент))

0
01.03.2012

спасиб за поддержку)просто у мужа сегодня настроение было плохое.загнался что то,я решила ему настроение поднять)отправить ммску с фоткой)))сразу депресс как рукой сняло))

0
01.03.2012
Юля
Т.Е.А, 15 лет 10 месяцевТ.А.А, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

не наговаривай! никакая не жаба!!
у меня вот жопа ни в одни штаны не влазит, но пофиггг, потом всё уйдёт! 

0
02.03.2012

у меня тож не влазит)наши друзья -лосины)

0
02.03.2012
Лариса
Жанна, 17 лет 11 месяцевАртём, 14 лет 2 месяцаАлиса, 8 лет 7 месяцев Москва

И у меня тоже уже не влазиет!!! А что делать... надо же ее, эту Ж... выгуливать... купила себе костюм беременный... который мне жутко не нравится... но уже в обтягивающих кофтах я на себя смотреть не могу... Кабан на выгуле... Зато какой счастливый кабан... 

0
02.03.2012
Ivanenko
Анна, 14 лет 1 месяцПланируюДень рождения! Иркутск

Леночка у тебя такой пуууз)))прям я балдею))))мне такой и не снился))

а про лицо,вот если честно я не заметила даже, может совсем чуть чуть щечки появились...а так я не вижу)))

0
01.03.2012

лицо жутко отекло(((

0
01.03.2012
Ivanenko
Анна, 14 лет 1 месяцПланируюДень рождения! Иркутск

(((я думаю это того стоит))ради наших малышек))) оссталось немного,всего 2 месяца, главное,что самое страшное уже позади))

0
01.03.2012
Даша
Захарик, 17 лет 6 месяцевТимурка, 14 лет 3 месяца Воронеж

ты слишком самокритична)) красивая беременная девушка!)))

0
02.03.2012

дашуль)когда там тебе рожать?

0
02.03.2012
Даша
Захарик, 17 лет 6 месяцевТимурка, 14 лет 3 месяца Воронеж

врач и я хотели бы завтра)) но там конечно по обстоятельствам. Если завтра поста не будет, то осталась в РД...

0
02.03.2012
:))я увидела грудь и сердце:)))) и только потом начала обращать внимание на остальное:))) подбородок видно только один:)) на проф.фото ничего видно не будет:)) это же память!!! Какая есть!:)) у меня совсем фотографий нет...я все боюсь, что так и не успею...
0
02.03.2012

у меня тоже нет)надо это исправлять)

0
02.03.2012
Кати
Маруся, 14 лет 1 месяцПолинка, 15 лет 11 месяцевМэтью, 8 лет 9 месяцев Сидней

Да красотка ты! Тоже скажешь - жаба :) Я вот тоже уже на хомяка похожа, но расслабилась и перестала обращать на это внимание. 

0
01.03.2012

я с ума схожу

0
01.03.2012

я сначала порадовалась на фотку, потом прочитала пост и думаю ой-ё... ну ты блин даёшь)))) такая красотка - прям конфетка, волосы длиннющие мммм... стройными и подтянутыми мы еще будем - всегда! а вот пузяшками беременными - если только раз еще или два))) у меня такой же пуз, когда спрашивают, когда ухожу, я отвечаю в марте, мне в ответ - рыбка будет, я говорю - рожать-то в мае! воооо...

0
02.03.2012
Кирюша
Мася, 14 лет 5 месяцев Сургут

Клевые вы ПУПСИКИ!!!!! А,чем это вы признание наносили!!!!???

0
02.03.2012

гуашью)

0
02.03.2012

Лен,успокойся,ты выглядишь отлично-это раз! Два-ты зато такая счастливая-разве это не самое главное?!

0
02.03.2012
Juleek
Данюша, 14 лет 1 месяцЕвик , 6 лет 2 месяца Мурманск

клёёёёва!!

0
01.03.2012
irik-sk
Кириена, 14 лет 1 месяцЗлата, 12 лет 4 месяца Железногорск

пузатик!

0
01.03.2012
оксана
Володенька, 14 лет 2 месяцаСтепан, 9 лет 4 месяца Москва

 клева!!!

0
01.03.2012
Katerina
Никитка, 14 лет 1 месяцКрошечка моя, 11 лет 3 месяца Серпухов

Мы тоже так же папку поздравляли с 23) 

0
20.03.2012
Юлия
Арсений, 15 лет 4 месяцаИлья, 12 лет 7 месяцев Москва
Ты классная!!!! Бегом на фотосет, потом будешь жалеть
0
01.03.2012
Яна
Златочка, 14 лет 1 месяц Тюмень

прикольно!!! у меня нормально и лицо тоже.

0
01.03.2012

а у меня не нормально(

0
01.03.2012
Встреча колобков ))))))))))))))

Похожие записи