
развлекались с Авроркой.
мое лицо окончательно расплылось.что меня бесит.так же не налезает обручальное кольцо((я жаба(
хотела делать на днях фотосессию,но видя свое лицо и 2й подбородок-хочется плакать

развлекались с Авроркой.
мое лицо окончательно расплылось.что меня бесит.так же не налезает обручальное кольцо((я жаба(
хотела делать на днях фотосессию,но видя свое лицо и 2й подбородок-хочется плакать
Лен,а ты где фоткаться собираешься?я все ищу где бы фотосъемку забабахть но не знаю на чем и ком остановиться...Ты харошка))))
фотограф мой с свадебной сьемки нашел оч клевую студию.700 рэ час.и его 2 часа работы 5000рэ.итого.6400.он оч крутой фотограф.я только с ним хотела.но мое отекшее лицо просто ужасно
Я хотела чтобы еще визажист был.. И желательно парикмахер)))))и еще не понятно какие вещи брать на съемку)))))))короче пошли вместе))))
пошли.не вопрос.я с мужем возьму 2 часа и могу с ним договориться,чтоб ты взяла 2 часа.фотограф оч талантливый.насчет вещей-хз....я хочу взять платье-крылья,мыльные пузыри,ленточку на живот,цветы,мужа)я реально ни во что не слезаю,поэтому хз в чем.насчет визажиста-я всегда сама.а на укладку можно и перед фотосессией заехать
Ты свистни как соберешься....я всеж хочу проф. визаж тк для съемки в студии своя специфика)))и похожу надо прикупить какой ть сарафанчик летучий под это дело))))
делай ню-фотосет) так ни во что влазить не надо будет) ну простынь возьми только))))))))))))))
У меня в субботу фотосет запланирован, в офигенской студии, но млин я тоже не в форме(((
Снимает и муж, и еще его знакомый фотограф, студия в свиблово, красивая, 900 р в час. На два часа забронировали.
Вчера приезжала на работу со всякими бумажками, заявления писать, больничный отвезла - так мне там тоже "комплимент" отвесили :" мордашка округлилась", "хомячок", "колобок прикатился".... Млиииин...
Меня тоже как бесить все начинает - бока, лицо, ляжки - прям депрессую...
О да!!! Брикет пломбира был заточен четко по времени))))))
Когда узнала о беременности - думала больше 70 ни за что не буду ( итак 10 кг себе позволила), а уже 75. И два месяца. Теперь уже все бесит и думаю, аааааа, чего теперь терять сожру еще шоколадку))))
блиирн а я пока жду когда она разморозится половину так сгрызаю
у нас это чудо техники 20-го века только сегодня появилось! все думали обойтись, но сдались.... удобно все таки и пофиг что места на кухне больше не осталось.....
Вишня - это некалорийно) я так теперь про все кроме булок и конфет думаю)
15 кг!!!!!
Ну скину я за роды 8 максимум, а остальные???? Их куда деть?
моя подруга набрала 18 кг, 13 оставила в роддоме,прошло 2 месяца и еще -3кг)
так что еще не все потеряно,надежда умирает последней)
я с начало беременности набрала всего 4,6 кг.
И очень довольная ))) Думала что вообще коровищей стану, а так даже щеки пропали, один пузик большой-большой торчит.

На данный момент у меня в сиськах ваще ниче не прибавилось, чтобы там оставаться))))) ни грамма)))) ждем с мужем, ждем, а они не растут))))))
козявками мажьте) мне так сосед всегда советовал, когда я маленькая была))) вишь, вон ща с 6 размером))))
вырастут, как молоко придет, на размер точно
мне бы тоже. всю жизнь с 4ым размером мучалась, а сейчас понимаю, что 4ый - это не много. 6ой - это пипец
Ну да))) 6 - это многовато)))) мне с моим почти 3 довольно комфортно живется, просто все вокруг говорят что растут как на дрожжах чуть ли не до появления второй полоски их прет уже, а мне так по сравнению с огромным пузом даже меньше кажутся чем были)
зато понятно, где пуз, а где грудь) а у меня 100, 100, 100... как в том анекдоте, где талию делать будем?
Так и у меня ща все одного размера)))))
98-98-98))))
Колобочек))) муж меня чупа-чупсом называл, но щас ножки с попой тоже округлились, а до этого сверху круглая, а попа с ногами как до беременности, а теперь поперло((((
С девочками лицо оплывает, даже примета такая есть)) якобы девочки у мамы всю красоту забирают, так что остается только терпеть,,,
У меня рано лицо округляться стала, так бабушка моя сразу сказала что я беременная девочкой( а до этого она о беременности и не знала)
ой, да ладно-ты красотулька, я вот себя в зеркале пугаюсь, а муж все успокаивает "ты не толстая-ты беременная"))
П.С. мы тоже так папу поздравляли 23февраля)) он был в восторге))
В салатах??)))))))))) Это как?? поделитесь опытом, может и я мужу что то подобное сделаю... а то он работает много и настроениеу него не очень...
да всякие сердечки выкладываю)подписи любимому мужу
)жду тебя)
мне муж сказал, что если вдруг мое кольцо мне перестанет налезать, он мне свое поносить даст
а я в размерах на разбираюсь, но у мужа реально огромное оно)))
у моего тоже))к примеру-нога у него 46 размера))))))))))))))))192 моих сантиметра счастья)))
да,она еще у меня на попе сидит.еще наверное и поэтому)))щас тааак дерется там)
Не согласна, я в первую беременность вообще почти не поправилась и ничего у меня не расплывалаось, хотя была девочка, а сейчас есть конечно :( А жена моего брата родила двух мальчиков и тоже беременности были разные, в одной расплывалась, а во второй нет. беременность беременности рознь и не важно - мальчик или девочка.
А я опять пузатая........... Но лицо пока на месте, не поплыло... От беременности дочкой, отличает только лицо и то, что пузико повыше было.......... Но опять такое же большое и красивое... мое пузико, любимое!!!
клевая))) папа уже видел фотокарточку?)
про фотосессию не переживай, фотограф уберет все подбородки.
а чтоб лицо не растекалось, завязывай с солью (в любых продуктах)
Где ты увидила жабу???? Я не вижу никакую жабу!!!!! Женственная на лицо, очень даже хорошо выглядишь( я не льщу тебе). Нууууууу живот и вправду немного крупноватый !!!!!!!Мы здесь все колобки- кто-то с большими кто-то с маленькими животами.....беременные!!!!!!
спасибо за поддержку)сегодня видела девочек)поняла,что все большие)
ну как встреча прошла??? Напиши пост про это....ждёмссссссс
Лена, вы такие классные!!! Сделай фотосессию... потом жалеть будешь,если не сделаешь!!! Лицо симпатяшное!!! А пузик просто слов нет!!! Красивее беременной женщины никого быть не может... 
А что там ничего не предложат??? Какие-то платья из куска ткани мастерят... Я, думала, это всё фотографа вещи??????????!!!!!!!!!!!! НЕТ?????????????? Всё в одном стиле...
мать, задумка классная - надо спиздить :)))
отличная фотка, я умилялась когда увидела. и ты хорошо выглядишь, главное дерзость в глазах - тогда никто не посмеет про лицо даже намек отвесить
p.s. ну я не видела тебя ДО набранных кг, поэтому судя по фоткам не особо ты и поправилась
p.p.s. и да - накладки на волосы это наше все в нужный момент))
спасиб за поддержку)просто у мужа сегодня настроение было плохое.загнался что то,я решила ему настроение поднять)отправить ммску с фоткой)))сразу депресс как рукой сняло))
не наговаривай! никакая не жаба!!
у меня вот жопа ни в одни штаны не влазит, но пофиггг, потом всё уйдёт!
И у меня тоже уже не влазиет!!! А что делать... надо же ее, эту Ж... выгуливать... купила себе костюм беременный... который мне жутко не нравится... но уже в обтягивающих кофтах я на себя смотреть не могу... Кабан на выгуле... Зато какой счастливый кабан...
Леночка у тебя такой пуууз)))прям я балдею))))мне такой и не снился))
а про лицо,вот если честно я не заметила даже, может совсем чуть чуть щечки появились...а так я не вижу)))
(((я думаю это того стоит))ради наших малышек))) оссталось немного,всего 2 месяца, главное,что самое страшное уже позади))
врач и я хотели бы завтра)) но там конечно по обстоятельствам. Если завтра поста не будет, то осталась в РД...
Да красотка ты! Тоже скажешь - жаба :) Я вот тоже уже на хомяка похожа, но расслабилась и перестала обращать на это внимание.
я сначала порадовалась на фотку, потом прочитала пост и думаю ой-ё... ну ты блин даёшь)))) такая красотка - прям конфетка, волосы длиннющие мммм... стройными и подтянутыми мы еще будем - всегда! а вот пузяшками беременными - если только раз еще или два))) у меня такой же пуз, когда спрашивают, когда ухожу, я отвечаю в марте, мне в ответ - рыбка будет, я говорю - рожать-то в мае! воооо...
Лен,успокойся,ты выглядишь отлично-это раз! Два-ты зато такая счастливая-разве это не самое главное?!