Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Круто быть подростком))))

Мама двоих (19 лет, 14 лет) Тверь

очень больно? у тебя лицо такое... Я все не решусь никак ...

0
12.08.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Вообще не больно)))15 мин и все)))) не больно) мастер оч крутой)))

0
12.08.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Тверь

ну все тогда) соберусь с мыслями и тоже пойду)

0
12.08.2013
Мама двоих (12 лет, 14 лет) Киселевск

Главное делать в нормальном салоне, у меня знакомая нашла какого то мужчину- мастера с самодельным аппаратом, так изревелась вся пока делали

0
12.08.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Я у частника делала, но он самый крутоваты городе)))) к нему запись пипец сейчас с мая идут.чудом за меня договорились

0
12.08.2013
Мама двоих (12 лет, 14 лет) Киселевск

ну тут нужно наверно побольше знакомых найти, которые могут нормальные отзывы дать о специалисте, просто видела два варианта, до сих пор помню как девочка ревела, сразу у всех кто следом за ней был ( коллеги бывшие) желание пропало))) 

0
13.08.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

да,у него моя подруга бьет все татухи уже 3 года)))я увидела его и поняла,что он крутой)

0
13.08.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Дай координаты либо как найти его, работы посмотреть

0
13.08.2013
Мама девочки (14 лет) Москва


0
13.08.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
0
13.08.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

круто)))) что наколола? надпись "Вова - козел"?)))))))))))))))

0
12.08.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Гггг))) обойдется)))

0
12.08.2013
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

Радуюсь твоим последним постам. Ты молодчина! Держишь хвост пистолетом. Ведь верно , что мы сами творцы своего счастья и главное настрой.

Снимаю шляпу) super_smilies082.gif

0
13.08.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
круто)тоже хочу переделать свою тату на лопатке, связать ее с сыном, у меня там маленький принц набит) 
0
13.08.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Тоже хочу тату с именем ребенка.

0
13.08.2013
Мама девочки (14 лет) Новый Уренгой
ау где фото результата))))
0
12.08.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

В инстаграмме))))

0
12.08.2013
Это я.это я.это яя Первая))))))

Похожие записи