Войти
Avrora2012
Влад, 17 летГерман, 15 лет 5 месяцев Москва

Скидка 300 руб на все до 24 мая вкл!!!! Нарядные платья, пальто для девочек от 12 мес до 5 лет из А

Sasha
Москва

Скажите а что у вас еще осталось? Мне интересно платье фуксия и  розово-черное с кити, наверно на 5 лет, нам 4 исполняется и рост где то 106

0
17.11.2011
Avrora2012
Влад, 17 летГерман, 15 лет 5 месяцев Москва

ДД! А какой ОГ?

0
17.11.2011
Sasha
Москва

Ой не знаю, но она худышь, но высокая, где то 108 см

0
18.11.2011
Avrora2012
Влад, 17 летГерман, 15 лет 5 месяцев Москва

Если худенькая, то можно на 4 г фуксию, тк полноразмерная, даже с небольшим запасиком у всех.

0
18.11.2011
Sasha
Москва

А можете мне сказать ОГ и длину по спинке, я сегодня дома померию

0
18.11.2011
Sasha
Москва

И еще вопрос, подкладка из какого материала? И где можно его забрать? А Китти на 5 лет не осталось?

0
18.11.2011
Avrora2012
Влад, 17 летГерман, 15 лет 5 месяцев Москва

Не надумали?

0
01.12.2011
Sasha
Москва

Я вот забыла что вы мне ответили по поводу подкладки и где вы находитесь?

0
01.12.2011
Avrora2012
Влад, 17 летГерман, 15 лет 5 месяцев Москва

мой ответ выше) Подкладка ПЭ, забирать м Фили

0
01.12.2011
Sasha
Москва

ПЭ это полиэстер?

0
01.12.2011
Avrora2012
Влад, 17 летГерман, 15 лет 5 месяцев Москва

Да, и, кстати, завтра в центре буду до обеда

0
01.12.2011
Sasha
Москва

Мы купили платье... спасибо вам))

0
03.12.2011
Sasha
Москва

померила, обхват груди 55, а длинну хорошо бы больше 60, но 55 тоже пойдет

0
18.11.2011
Avrora2012
Влад, 17 летГерман, 15 лет 5 месяцев Москва

Вам подойдет размер 3Т: длина от плеча до низа 59 см, ОГ - 56-57 см

Подкладка ПЭ, забирать м. Фили

Китти на 5 уже нет(

0
18.11.2011
Sasha
Москва

нам наверно на 5 лет надо

0
18.11.2011
Светлана
Виктория, 15 лет 7 месяцевЕкатерина, 11 лет 5 месяцев Москва

нам нужно платье на годик)) есть у вас для неас что-нибудь?? ну такая красота, вообще.

наш рост сейчас 74-75, к годику будем наверное 76-77

0
09.10.2011
Avrora2012
Влад, 17 летГерман, 15 лет 5 месяцев Москва
Лучше Объем груди скажите, я посмотрю))
0
09.10.2011
Светлана
Виктория, 15 лет 7 месяцевЕкатерина, 11 лет 5 месяцев Москва
щас объем груди 48.5 см
0
09.10.2011
Avrora2012
Влад, 17 летГерман, 15 лет 5 месяцев Москва
О, вам хелло китти на 2 годика подойдет, оно маленькое)) ОГ примерно 50-51 см и сзади лентой можно затянуть, завязав бант, так что точно подойдет)
0
09.10.2011
Светлана
Виктория, 15 лет 7 месяцевЕкатерина, 11 лет 5 месяцев Москва

красивое))думаете грудь так быстро вырастет??

просто у меня у подружки доче 2.5 г, так у нее ог 53.

а красное как7

0
09.10.2011
Avrora2012
Влад, 17 летГерман, 15 лет 5 месяцев Москва
у остальных платьиц на 2 годика ОГ 54-56, так что это маленькое, если мерить поверх платья, то всего 50 см и оно не стрейч, в груди, велико точно не будет, да и доча немного подрастет все-таки. А красное осталось на 18-24 мес., там тоже ОГ 50-51см, но лиф тянется, так что лучше Китти взять, девушка одна брала на 5 лет, сказала, что дочка в восторге была)
0
09.10.2011
Светлана
Виктория, 15 лет 7 месяцевЕкатерина, 11 лет 5 месяцев Москва

на 5 лет этот размер???

хорошо, беру)) как мне его теперь получить? с вами на м.тульская можно встретиться?

 

0
10.10.2011
Avrora2012
Влад, 17 летГерман, 15 лет 5 месяцев Москва
У меня раньше няня раздавала на парке культуры или киевской, а я максимум могу подвезти к киевской филевской линии только сегодня, тк мама вечером уедет и няня в отпуске. Вам на 2 годика надо)
0
10.10.2011
Светлана
Виктория, 15 лет 7 месяцевЕкатерина, 11 лет 5 месяцев Москва

тогда давайте в выходные.

я к вам заеду. где вы тер-но?

мне самое маленькое. нам на годик))))

0
10.10.2011
Avrora2012
Влад, 17 летГерман, 15 лет 5 месяцев Москва
Да, давайте! м. Фили, Филевский б-р, как соберетесь - адрес в личку скину.
0
10.10.2011
Светлана
Виктория, 15 лет 7 месяцевЕкатерина, 11 лет 5 месяцев Москва
вы мне тогда напишите щас в личку свой телефон и адрес. в субботу мы заедем к вам
0
10.10.2011
image

добрый вечер, такое есть на два года?
0
12.08.2011
Avrora2012
Влад, 17 летГерман, 15 лет 5 месяцев Москва
Да, единственное осталось))
0
13.08.2011
забронируйте его пжл, можно замеры точно в см )))
0
13.08.2011
Avrora2012
Влад, 17 летГерман, 15 лет 5 месяцев Москва
Хорошо. Объем под грудью 56 см, от подмышек до низа - 46 см
0
13.08.2011
а как забрать его?
0
13.08.2011
Avrora2012
Влад, 17 летГерман, 15 лет 5 месяцев Москва
Могу подвезти к метро Фили в любое время, звоните - договоримся. 8916 501 83 02 - тел мужа, спросите Марину, тк мой телефон в ремонте
0
14.08.2011
Avrora2012
Влад, 17 летГерман, 15 лет 5 месяцев Москва
Диана, вы пока не надумали платье забирать?
0
16.08.2011
жду когда денежку перешлют, должны в четверг. я вам тогда сразу сообщу.
0
16.08.2011
Avrora2012
Влад, 17 летГерман, 15 лет 5 месяцев Москва
Ясно)) Что-ниб еще привезти посмотреть? Есть еще Ральф Лорен на мальчиков) И макларен xlr привожу из Америки)))
0
16.08.2011
Avrora2012
Влад, 17 летГерман, 15 лет 5 месяцев Москва
Добрый день! Платьице с брони снимаю? а то оно последнее
0
10.09.2011

добрый день! а можно сделать фото след. платьев? *))

0
04.10.2011
Avrora2012
Влад, 17 летГерман, 15 лет 5 месяцев Москва
У меня сломан фотик, а на телефон очень плохо получится, эти 2 платья ровно также выглядят! сегодня Хадит у меня была дома и купила красное, но и фуксия ей очень нравилось - можете у нее спросить, ее комменты прямо под вашим письмом.
0
04.10.2011
понятненько *) а можно забронировать фуксию размером на 2 года до воск-я? хотела в выходные смотаться в один магазин посмотреть и решить уже *)
0
04.10.2011
Avrora2012
Влад, 17 летГерман, 15 лет 5 месяцев Москва
можно, только если в магазине купите - отпишитесь, плиз!
0
05.10.2011
конечно *)))
0
05.10.2011
Хадит
Фатима, 15 лет 6 месяцев Москва

ловите красное...я как раз хотела в хвастик поставить и спасибо написать:)))) на годовасие купили....через 2 месяца покрасуемся:)))) только пока туфелек у нас нет, так что мы в уггах))))))))))))))))

0
06.10.2011
Avrora2012
Влад, 17 летГерман, 15 лет 5 месяцев Москва
Какая Фатима нарядненькая, чудо!!!! Хадит, спасибо за фотку, ждем с годовасия)))
0
06.10.2011

класссс!!! оч. красиво, спасибо! я теперь задумалась *)))

0
07.10.2011
Аня
Москва
Добрый день, а можно замеры платья фуксия на 3 и 4 года. Дочке три года через месяц, она худенькая, но высокая, сейчас ровно 98см
0
20.05.2013
Avrora2012
Влад, 17 летГерман, 15 лет 5 месяцев Москва

ДД! Думаю, вам подойдет размер 3Т - ОГ - 58-59 см, длина от плеча до низа 54,5 см, лентой сзади можно завязать бант и затянуть если нужно))

0
20.05.2013
Аня
Москва
А вы сможете завтра встретится с нами в Тц Филион, где то в 11-11:30. Хотим посмотреть платье цвета фуксия на 3г
0
21.05.2013
Avrora2012
Влад, 17 летГерман, 15 лет 5 месяцев Москва

Аня, сорри, просто посмотреть вы можете у меня дома, максимум у метро окт поле, все остальное только при покупке.

0
22.05.2013
Аня
Москва
А вы не на м. Фили?
0
22.05.2013
Avrora2012
Влад, 17 летГерман, 15 лет 5 месяцев Москва

сейчас на окт поле, а 25 мая уедем за город, тогда можно будет только на белорусской забрать платье

0
22.05.2013
Аня
Москва
А есть живое фото спереди и сзади, и на ребенке?
0
22.05.2013
Avrora2012
Влад, 17 летГерман, 15 лет 5 месяцев Москва

живого нет, но все платья в жизни ярче и лучше, еще никто от меня без платья не уезжал)) кто-то даже два брал, тк в жизни красивее))) после отпуска зарядку от фотоаппарата найти не могу, да и вещи пакую, не до фотографирований уже.

0
22.05.2013
Хадит
Фатима, 15 лет 6 месяцев Москва
красненькой на 12 мес  какой рост? не маломерит? и еще, Вы территориально где?
0
03.10.2011
Avrora2012
Влад, 17 летГерман, 15 лет 5 месяцев Москва
сделаю замеры и вышлю, если мало, можно померить и другие платьица большле размером. м. Фили
0
03.10.2011
Хадит
Фатима, 15 лет 6 месяцев Москва
буду ждать, спасибо))))
0
03.10.2011
Avrora2012
Влад, 17 летГерман, 15 лет 5 месяцев Москва
Размер 12-18 мес ОГ 48 см, от плеч до низа - 47. Лента сзади в бант завязывается, так что можно ОГ отрегулировать. С подъюбником - чудесное платьице!
0
03.10.2011
Avrora2012
Влад, 17 летГерман, 15 лет 5 месяцев Москва
если мало - есть 18-24 мес.
0
03.10.2011
Хадит
Фатима, 15 лет 6 месяцев Москва
ух...что-то я намерила у дочки грудь 49...а можно будет приехать с ней и померить и то и то, чтоб выбрать размер и взяь?
0
03.10.2011
Avrora2012
Влад, 17 летГерман, 15 лет 5 месяцев Москва
Приезжайте, спокойно выберете))) Может, еще что присмотрите, есть на ваш возраст комплект красивый на каждый день - у меня в дневнике)) Сейчас чемоданчик розовый пришел, если и его возьмете, то сделаю скидку 100 руб
0
03.10.2011
Хадит
Фатима, 15 лет 6 месяцев Москва
скиньте мне в личку телефон и адрес,может завтра приеду))))
0
03.10.2011
Виктория
Вероника, 16 лет 7 месяцев Москва

подскажите, а вот это платье на рост 95 какого размера стоит взять?

Есть ли оно в наличии? и когда и откуда можно забрать?

0
21.09.2011
Avrora2012
Влад, 17 летГерман, 15 лет 5 месяцев Москва
Мое самое любимое))) Скажите какой возраст, а я сделаю замеры двух размеров! Есть в наличии, забрать в любой момент у м. Фили.
0
21.09.2011
Виктория
Вероника, 16 лет 7 месяцев Москва
вообще нам 1.10, но наверное надо замерить 3г? мы высокие вроде
0
21.09.2011
Avrora2012
Влад, 17 летГерман, 15 лет 5 месяцев Москва

95 см у меня старший в 2,2 года))) И он выше сверстников))

3Т: длина от плеча до низа 59 см, ОГ - 56 см

Это платье с завышенной талией и длина должна быть немного ниже колен, розовая лента сзади завязывается на бант, так что утянуть можно если немного велико.

Если большое, то еще 2Т измерю)

0
21.09.2011
Виктория
Вероника, 16 лет 7 месяцев Москва

Да, померьте еще, пожалуйста, 2Т...

Что-то мне кажется длинновато получается

0
21.09.2011
Avrora2012
Влад, 17 летГерман, 15 лет 5 месяцев Москва
2Т: ОГ -54, Длина 51
0
22.09.2011

Добрый день!!! На какой рост платьеце 12 и 24 месяцев? Вот такое

image

0
18.08.2011
Avrora2012
Влад, 17 летГерман, 15 лет 5 месяцев Москва

Есть размер 18 мес: Объем под грудью - 48 см, длина от плеч - 47,5см

С подъбником, и лента под грудью сзади завязывается на бант, так что можно отрегулировать посадку.

24 мес: Объем опд грудью 54 см, длина от плеч - 52 см

 

 

0
18.08.2011
Нам только исполнится сейчас 6 месяцев, но уже ищу платье на годовасие)))). Мы худенькие. Видимо нам подойдет размер 18. А из какого материала платье?
0
18.08.2011
Avrora2012
Влад, 17 летГерман, 15 лет 5 месяцев Москва

Я поэтому и купила маленьких платьиц, тк сама своему пупсику ничего найти не могла нарядного до годика, хотя мы крупненькие были)

топ - 92% пэ, 8% спандекс

юбка - 86% вискозный шелк, 15% пэ

подкладка - пэ

0
18.08.2011
Спасибо! Сегодня посоветуюсь с мужем и отпишусь.
0
18.08.2011
Avrora2012
Влад, 17 летГерман, 15 лет 5 месяцев Москва
Всегда пож-та))
0
18.08.2011
dolce-vita
доченька, 17 лет 9 месяцевплемяш, он же крестник, 18 лет 10 месяцев Москва
ДД! Хотелось бы узнать замеры 2г.и 3г. на  Умопомрачительное пышное платье с подъюбником и цветком. Цвет фуксия. И состав платья.
0
18.08.2011
Avrora2012
Влад, 17 летГерман, 15 лет 5 месяцев Москва

Добрый день!

2Т: ОГ - 54 см, длина от плеч - 50,5 см

3Т: ОГ-56 см, длина от плеч- 57см

Если в груди великовато, то сзади лента, которую можно завязать на бант, отрегулировав тем самым посадку) Цветок отстегивается

Состав: верх - нейлон (тончайшая сеточка с бархатным горохом), подкладка - полиэстр

0
18.08.2011
dolce-vita
доченька, 17 лет 9 месяцевплемяш, он же крестник, 18 лет 10 месяцев Москва
а где у Вас встречи?
0
18.08.2011
Avrora2012
Влад, 17 летГерман, 15 лет 5 месяцев Москва
у м. Фили (выход не к поездам) в будни с 15.30 до 18.00 по согласованию, хоть сегодня))
0
18.08.2011
Avrora2012
Влад, 17 летГерман, 15 лет 5 месяцев Москва
Я почти всегда дома, так что если с 15.30 до 18 не получается, то я могу к метро подъехать в любое время, или няня подъедет.
0
19.08.2011
Sansara
Индира, 17 лет 7 месяцевДаниэль, 12 лет 8 месяцев Москва
здравствуйте! а Хэлло Китти на 4 Г пойдет на рост 100см?
0
09.10.2011
Avrora2012
Влад, 17 летГерман, 15 лет 5 месяцев Москва
Лучше на ОГ ориентироваться, напишите ваш, а я скажу какой размер лучше взять!
0
09.10.2011
Sansara
Индира, 17 лет 7 месяцевДаниэль, 12 лет 8 месяцев Москва
ок, померяю на днях,отпишусь,спасибо
0
09.10.2011
Avrora2012
Влад, 17 летГерман, 15 лет 5 месяцев Москва
хорошо) можете с дочей приехать и примерить))
0
09.10.2011
Оля
Лизуша, 15 лет 1 месяцТонечка, 11 лет 11 месяцевВерочка, 9 лет 2 месяца Москва

Дв, а Платье с бархатным топом, шортиками и розами, цвет фуксия. Размер 2г - 2 200 руб. На какой рост? СПССПС


0
22.03.2013
Avrora2012
Влад, 17 летГерман, 15 лет 5 месяцев Москва

Длина от плечика до подола 55-56 см, оно должно быть немного ниже колен, не длинное!!! :)

0
26.03.2013
Юлия
Анастасия, 17 лет 3 месяца Москва

здравствуйте! понравились платья - розовое в горох с черной накидной, и розвое хеллоу китти, тоже розовое с накидкой короткий рукав... размер - 92, дочка худенькая... скорее всего - 2Т... есть ли они в наличии?? нужно срочно, до 25 марта - др доченьки :-)

0
18.03.2012
Avrora2012
Влад, 17 летГерман, 15 лет 5 месяцев Москва

Да, есть оба, только в горох последнее, можете приехать и примерить какое подойдет)

0
18.03.2012
Юлия
Анастасия, 17 лет 3 месяца Москва

куда можно приехать? напишите в личку адрес :-) спасибо :-)

0
19.03.2012

ДВ!

Можно живое фото вот этого платья и есть р.2?

0
07.12.2012
Avrora2012
Влад, 17 летГерман, 15 лет 5 месяцев Москва

ДД! Платье есть, оно в жизни точно такое же и даже пышнее и ярче, мое самое любимое, я эту модель больше всего заказала

0
15.12.2012
Здравствуйте. Можно живое фото вот такого платья image
0
13.09.2011
Avrora2012
Влад, 17 летГерман, 15 лет 5 месяцев Москва
Сорри, дети разбили фотоаппарат и все не успеваю его починить. Верх в жизни выглядит также с бархатным рисунком, а на юбке поверх розово-лиловой ткани сверху микросеточка в тон.
0
13.09.2011
Avrora2012
Влад, 17 летГерман, 15 лет 5 месяцев Москва
Мы знакомой девочке такое платье подарили, те это ее любимый цвет - она была очень довольна)
0
13.09.2011
Маргарита
Варвара, 14 лет 2 месяца Зеленоград
Здравствуйте! Нежный весенне-летний комплект пальто + платье + берет.

Цвета: розовый, красный. Размеры: 24 мес.

Цена: 2700 руб, не подскажите их чего сшито? И как по размерам? Не маломерит? Нам год будет, но мы крупненькие - рост 83-84....не будет коротко? И где можно примерить- забрать? СПС
0
28.03.2013
Avrora2012
Влад, 17 летГерман, 15 лет 5 месяцев Москва

ОГ платья 54, длина от плечика - 48 см, длина пальто 51 см, оно должно быть немного ниже колена. Осталось последнее такое же, но красное. ПЭ, черные вставки как бархат. Примерка - октябрьское поле, просто забрать можно еще и на Белорусской, Петровско-Разумовской и на пути от Петровско-Разумовской до Окт. поля :)

Все три детали однослойные, без подкладок, на теплую погоду)

0
28.03.2013
Наталья
Алина, 16 лет 3 месяцаАнюта, 7 лет 11 месяцев Петушки
  "Нежный весенне-летний комплект пальто + платье + берет." цвет розовый на 2 годика можно узнать замеры? В регионы отправляете?
0
12.09.2011
Avrora2012
Влад, 17 летГерман, 15 лет 5 месяцев Москва

Платье - ОГ - 53 см, длина от плеч - 49 см

Длина пальто - 53 см.

если подскажете как - отправлю, тк еще ни разу не отправляла.

0
12.09.2011
Ленусик
Мое СОКРОВИЩЕ)))), 15 лет 5 месяцевМой Любимый Голубоглазый Племяшка, 15 лет 4 месяца Москва
Забронируйте мне плиз 1 платье Hello Kiti за 2600 руб. на 5 лет и скажите есть ли оно в наличии если его забрать на следующей неделе?
0
08.09.2011
Avrora2012
Влад, 17 летГерман, 15 лет 5 месяцев Москва
Есть в наличии, забронировала и оно ждет вас))
0
09.09.2011

Есть живое фото 1го? Нужно на 2 года

0
12.12.2013
Avrora2012
Влад, 17 летГерман, 15 лет 5 месяцев Москва

Платье очень красивое и яркое как на фото, попробовала сделать живое, но оно даже цвет сильно искажает и портит его, это мое самое любимое, поверьте))) Еще никто не отказывался!

0
13.12.2013
Татьяна
Арина Сергеевна, 15 лет 11 месяцев Коломна
Подскажите, а платье с лосинами нет? Очень понравилось, нам как раз нужно
0
19.10.2011
Avrora2012
Влад, 17 летГерман, 15 лет 5 месяцев Москва
К сожалению, ни в Америке, ни в Москве нет.
0
19.10.2011
Алёна
Вероника, 18 лет 3 месяца Москва

Добрый день! Можете дать замеры этого платья Пышное платье Laura Ashley со стразами. Размеры: , 4гИ геде территориально забирать?

0
17.04.2012
Anastasia
Мальчик, 17 лет 5 месяцев Москва
Пожалуйста, уберите бóльшую часть сообщения под срез. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
10.10.2012
privetik est platiya krasnoe i fukciya na 2 goda
0
12.09.2011
Avrora2012
Влад, 17 летГерман, 15 лет 5 месяцев Москва
Привет! Есть)) За 2 платья скидка 100 рублей)))
0
12.09.2011
ok napishi nomer v licku pozvanu kak nadumayu
0
12.09.2011
Avrora2012
Влад, 17 летГерман, 15 лет 5 месяцев Москва
Анастасия, абракадабра от вас пришла) напишите еще раз, плиз!
0
15.09.2011
Ольга
Маша, 26 лет 6 месяцевЗоя, 15 лет 7 месяцев Мытищи

А второе платье на какой рост?

0
20.12.2011
Avrora2012
Влад, 17 летГерман, 15 лет 5 месяцев Москва

Длина от плечика до спинки 39,5 - 41,5 см

0
20.12.2011
@nadinbiryukova $$$
Зайка- Настя, 17 лет 1 месяцКиска- Яна, 15 лет 5 месяцевмалютка, 8 лет 8 месяцев Красногорск
Всё нравится, надо к Вам приехать и посмотреть!
0
05.10.2011
Avrora2012
Влад, 17 летГерман, 15 лет 5 месяцев Москва
Приезжайте в любой день)
0
05.10.2011
Платья Hello Kitty, Laura Ashley и др. из Америки 12 мес - 5 лет! Ликвидация!! Финальные цены!!! Музыкальный столик Chico Modo 2 в 1 - 1400 р. (СРОЧНО)

Похожие записи