17 лет

курение :((((((((

Комментарий удален
08.12.2009
спасибочки!!!!!!! про розовогощкого ребятеночка пожалуй самое действенное будет, а то все остальное уже испробвано.
20.12.2008
Я за полгода до беременности, вроде как планироввали все таки, старалась меньше курить, но не всегда получалась особенно когда выпьешь, но при беременности с самого начала думала курить небуду. За день до того как узнать пили текилу курили, писец короче. как узнала ниразу сигарету не брала, по началу когда все курят тож хотелось, но это по привычке. А счасвсех выгоняю чтоб рядом со мной не курили.А еще я вычитала у курящей мамаши может родиться ребенок с волчьей пастью, или с зайчьей губой! У меня есть мальчик знакомый, и умный ивысокий, и рыжий как иванушки интер. Но когда смотришь на его зубы, прикус , оч некрасиво. Не хочу чтоб ребенок был с таким прикусом. Меня вот это оч. останавливает! Хотя можно иногда. Так что б уж совсем не зацикливаться.Но меня пока даже и не тяне. Хотя дома все курят. Хотя роме мужа никто не знает что беременна, на новый год хотим обрадовать! Как узнают всех буду гонять на площадку!
24.12.2008
Я , когда сильно курить хотела, семечки грызла  или просто пила воду холодную. Еще сначала старайся не находиться в одном помещении с курящими (очень трудно удержаться, чтобы тоже не закурить), мужа на площадку курить выгоняй(если курит).Мне помогло. Я бросала еще до беременности, поэтому стимула в виде розовощекого малыша не было))))). Очень трудно было первую неделю держаться (особенно за рулем), а потом привыкла. Сейчас не курю совсем)))). Удачи!
21.12.2008
Я сразу бросила,хотя и курила по времени прилично...вот прям даже всю охоту отбило и от сигаретного дыма тошнота...только вот сегодня ночью снилось что курила,так чётко запомнила этот момент))) так что я курю только во сне теперь видимо!!!
20.12.2008
Млин, а у меня токсикозом и не пахнет. Ни к чему отвращения не появилось, хоть и запахи стала чувствовать явственнее...
21.12.2008
Комментарий удален
20.12.2008
Вот и я также постепенно, иногда уже получается ограничится 3 сигаретами в день, а иногда напряженный день на работе - и хана, 8-10 сигарет. А через сколько неделек примерно ты перестала курить по 1-2 в день?
20.12.2008
школы для беременных токсикоз... точнее его отсутствие