Девочки у кого нибудь наблюдается такое??Когда я стою у газ.плиты
а плита у нас на уровне живота:)малышка начинает сильно пинаться,иногда даже покалывает как то,до боли:( Не скажу что я заядлая повариха
,,но раз в день у плиты приходится находится около часа,но это всё с перерывами. Это просто не приятное ощущение для малышки??Или это вредно и может навредить малютки?? Нужен ваш совет.
Заранее Благодарю