Войти
Айя
Эмина, 18 лет 6 месяцевЭниса, 14 лет 8 месяцев Йокогама

Уфф мама мне ЖАРКО!

Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар
Заметьте, плита - газовая, т оесть кислород интенсивно сгорает, то есть гипоксия. Окошко откройте. Я просто на себе ощутила кислородное голодание однажды после долгой готовки, но я лицо к этому очень чувствительное, а обычные взрослые, да и дети, не ощущают.
0
11.10.2007
Айя
Эмина, 18 лет 6 месяцевЭниса, 14 лет 8 месяцев Йокогама
Да полностья согласна,и кислородное голодание тоже присутствует.И вообще устала я готовить:(
0
11.10.2007
Ольга
Леонид, 23 года 7 месяцевДашка, 18 лет 4 месяцаБорис, 16 лет 1 месяцВарвара, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург
А зачем стоять?Я готовлю тушеное, вареное и запеканки.Все подготовила - почистила, закинула и все.У меня все само готовится)))Изредка посматриваю - пенку снимаю.
0
11.10.2007
Айя
Эмина, 18 лет 6 месяцевЭниса, 14 лет 8 месяцев Йокогама
Ок теперь буду стараться так и делать:)
0
11.10.2007
Маяка
Дианочка, 18 лет 4 месяца Нижний Новгород
...и у меня тоже самое. Придумала выход - готовлю НЮ! )) и не стою около плиты РЯДОМ, а помешаю - и отойду.
0
11.10.2007
Айя
Эмина, 18 лет 6 месяцевЭниса, 14 лет 8 месяцев Йокогама
Вот и мне так придётся бегать туда сюда по кухне,а в таком положении особо не побегаешь
0
11.10.2007
Ксения
Софья, 19 лет 6 месяцевГригорий, 14 летТихон, 8 лет 9 месяцев Жуковский

Наверное у всех так. У меня тоже было. Температура меняется, ляльке неуютно наверное. Лучше, ну если не исключить стояние у плиты, то поуменьшить.

0
11.10.2007
Айя
Эмина, 18 лет 6 месяцевЭниса, 14 лет 8 месяцев Йокогама
я полностью ЗА:)поуменьшить звучит заманчиво.Вот сегондя вообще исключу,пусть муж готовит:)
0
11.10.2007
IRA
Илай, 18 лет 7 месяцевЭйтан, 16 лет 2 месяцаЛиам, 14 лет 9 месяцев Виннипег
ya c 32 nedeli ne magy vozle plitu ctoyat...tolka mikrovalnovka...podagret pobuctriku i ybegay c kuhni...moy cunulya kuhnu ne lubit!
0
11.10.2007
Айя
Эмина, 18 лет 6 месяцевЭниса, 14 лет 8 месяцев Йокогама
Вот и у меня лентяюшка растёт:)не любит кухню:)
0
11.10.2007
Julia
Доченька, 18 лет 4 месяцаСыноченька, 14 лет Подольск
у меня тоже самое возле плиты происходит
0
11.10.2007
Айя
Эмина, 18 лет 6 месяцевЭниса, 14 лет 8 месяцев Йокогама
Надо нам поменьше там времени проводить:)Такие ляльки разнежанные стали,ведь и раньше так было,наши мамы и бабушки стояли у плит побольше нашего и ничего:))А это новое поколение:))совсем избалованное растёт:)
0
11.10.2007
Комментарий удален
0
17.12.2009
Айя
Эмина, 18 лет 6 месяцевЭниса, 14 лет 8 месяцев Йокогама
Ой блин,видимо это не спроста малышка так меня толкает.Ну не готовить совсем думаю не получится до приезда мамы во всяком случае,а вот закрывать живот теперь думаю начну.Я недавно в магазине для беременных видела специальный фартук,но не купила его из за цены,за какой то фартук 80$ отдовать стало жалко:))
0
11.10.2007
Девочки как же приятноооооо:) ХАХА Я гандольерка:)

Похожие записи