Войти

Можно ли загорать в солярии?

JekaGavrilova
Ника, 19 летТимоха, 15 лет 3 месяца Челябинск
А я знаю, что солярий опасен тем, что можно ТАКОЙ загар получить - жираф позавидует))). Из-за гормонов могут вылезти пигментные пятна, да и сушить кожу, склонную к растяжкам, не советую. А про вред для ребенка - в-основном, сказки, единственная опасность - перегреться (это можно свести к минимуму в турбо-солярии, где есть обдув прохладным воздухом). Как альтернативу - попробуйте автозагар, хотя тоже есть риск, что не "приживется"...
0
24.12.2010
Гаечка
Всеволожск
да-да ))) подумываю над автозагаром.....но пока еще не приняла никакого решения )
0
27.12.2010
ну это на самом деле вредно(даже просто на солнышке хотя я загарала)оч хотелось в солярий перед свадьбой, меня отговорили... родится может и здоровый ... не определишь, могут какие то изменения и ослабленность ребенка быть, а еще все таки 1 раз я пошла(одна ни кому не сказала)мне не хорошо стало, оч голова раскружилась и я окончательно решила не эксперементировать
0
17.12.2010
Гаечка
Всеволожск
спасибо )) учту Ваш опыт ))
0
20.12.2010
ммм.....лучше воздержись. может солярий и не принесет никакого вреда, но все-таки лучше не рисковать! искусственный загар уже сам по себе "неестественнен", а для беременности это точно не на пользу. мало ли что...действие солярие на организм до сих пор не исследовали до конца! твоему пузик любит тебя и без загара! здоровья вам!
0
17.12.2010
Гаечка
Всеволожск
Пасиба )))))))))))))
0
17.12.2010

Перегревы вредны!Как и сауна ,так и солярий вредны.А в солярии ещё и излучения...

Хотя знакомая врач сказала-А летом???Мы что,летом железный щит на пузо натягивали?И на море ездили-всё нормально.А это тоже сильное излучение!Когда днём,в 12 на пляже валяешься...

Другой вопрос-а так ли вам это сейчас надо самой?)))

0
17.12.2010
Марийка
Диана, 15 лет 1 месяцИван, 10 лет 1 месяц Владимир

Ни в коем случае!!! И для малыша вредно! И для вас!!! В Б. гормоны шпарят... и на коже пойдут изменения... такая пегментация может вылезти - всю жизнь плакать будете!!! И для груди ОЧ плохо!!! Она ж кормить готовится, а тут облучение!!!

0
17.12.2010
Комментарий удален
0
17.12.2010
Гаечка
Всеволожск
спасибо за ссылки, желание пропало сразу)
здоровье маськи важнее и мое тоже )
0
17.12.2010
BeaRka
BeaRkaChilD, 15 летПланирую Санкт-Петербург

во второй и третей ссылке не увидела ничего страшного.......если челвек ходит по 5 минут  несколько сеансов!!только про пигментацию страшновто((

вообще хочеться...но бью ся по рукам!!!

но мне так нужно прыщечки  подсушить на лице перед НГ..солярий всегда помогал..((

можеет есть  какая-нить альтернатива?

0
20.12.2010
Комментарий удален
0
20.12.2010
BeaRka
BeaRkaChilD, 15 летПланирую Санкт-Петербург
надеюсь)))
0
21.12.2010
Innulya
Шоколадка, 14 лет 11 месяцев Москва
Я бы не советовала...во-первых для ребенка вредно, во вторых для вашей кожи- она за 9 месяцев еще настрадается... Тут у всех паника с профилактикой растяжек, а солярий верный путь к ним...
0
20.12.2010
Lariel
Сынок, 14 лет 9 месяцев Мурманск

Гаечка,три моих подруги обошлись без солярия!Теперь и я тоже((Спасают крема и пудра)))

0
27.12.2010
Гаечка
Всеволожск
Ну всё ))) не пойду точно.....буду по аристократически белоснежна ))))
0
17.12.2010
Ульяна
Таисия, 15 лет 9 месяцев Нижний Новгород
Мне мой Г сказала ни в коем случае.
0
17.12.2010
Нет конечно!!!
0
17.12.2010
баня и беременность Кино

Похожие записи