Апрель выдался хорошим,но тяжелым.
Приезжала моя мама)))) Я ее очень ждала,должна была на неделю приехать,но посмотрев на мои условия решила что в ее помощи больше нуждается старшая( Побыла 3дня и уехала в Москву.Привезла развивающие игрушки и немного одежды нам.тут погуляли хорошо,как раз погода была замечательная.
4-го апреля был день знакомства с мужем)) Отдельным постом напишу.
Алиса повзрослела и стала Капризной,вредной хитрющей девочкой)))
Я дошла до своего парикмахера)) завтра фото будет))
Куча идей в голове,а некогда даже на листочке написать.
Послезавтра нашей Бусинке 4месяца)))