10 лет

Улетаем

Знакомая история, напоминает как я летела в прошлом году в Ереван)))Брала подгузы на первое время-потому как места все же много заразы занимают, коляску-ОБЯЗАТЕЛЬНО прогулочную бери, не пожалеешь, своя уже надежней и привычнее.Брала питье много, вправда в сам самолет только 0, воды и сока штуки3, пюре баночные, а еще хорошо блины, лаваш с сыром,хлебцы, огурцв, яблоки, бананов немного(на жаре им вообще плохо становится).Игрухи-рисовалки, книжки с музыкой.Ну и про лекарства не забудь -бери полный боекомплект.Я брала все, хотя как оказалось в Ереване все тоже самое было)
23.05.2014
Спасибо! Аптечку я первым делом приготовила. Поесть что взять уже решила, насчет коляски спасибо за отзыв, решила возьму, если что просто простоит,а то буду жалеть. Вот подгузы придется тоже взять побольше там не найду точно. а без подгузов ночью не знаю как буду. 
24.05.2014
Дорогая, я бы подгузы и коляску взяла, чтобы не бегать,не искать ничего. Еды по максимуму легкое питание-йогурты,фрукты,печеньки. А из игрух побольше любимых и рисовалки какие-нибудь. Ох,надеюсь соберетесь нормально. Хорошо вам отдохнуть!
23.05.2014
Спасибо,Свет! Подгузы куплю,коляску наверное возьму,пока в сомнениях. Питание возьму так чтобы и в Бишкеке если что дать перекусить.Вообще надеюсь что уснет малыш,полетим днем.
23.05.2014
Через такие же терзания и мы проходили! Почитайте в интернете про линии которыми вы летите, нам на последнем перелете столько баночек всяких надовали, что мы их еще дома доедали!!! Воду тоже дают в самолете, столько сколько нужно!!!! Без коляски в самолете обойдетесь, тем более у трапа все равно заберут, а вот потом лучше с ней!! По больше любимых игрух в самолет и будет вам счастье))) сколько туда перелет по времени ?
23.05.2014
В самолете без коляски обойдемся,а вот там 2-3 недели без нее не знаю как буду. Летим 4часа. В обед,что мне нравится и надеюсь будет спать доча.
23.05.2014
Оооо ну это вообще ни чего, мы 10 часов развлекали... Да без коляски сложно, доча все равно маленькая еще, я один раз не взяла и очень пожалела, конечно лучше брать, если нет вариантов на месте, но вы же еще говорите что в Сургут лететь потом !  Не переживайте все будет хорошо!!! Мягкой вам посадки и отличного отпуска!!!
24.05.2014
Спасибо! 10часов не знаю чем вы отвлекали ребенка,но круто))))
24.05.2014
ого, как планы поменялись! я в дорогу буду брать маленьких куколок (любимые), водные раскраски, блокнот с карандашами, наклейки и пластилин. и планшет.про поесть не знаю. бананы, ломтики огурцов, криспы, вода (вот её побольше) — что вы едите обычно? сколько лететь? у нас в самолёте два раза питание, поэтому не заморачиваюсь особо.про коляс не знаю, я бы эрго обошлась, но это я..пакеты возьми для мусора.
23.05.2014
Да,мама прилетит туда,встретит нас и вместе полетим к ее родственникам. Поесть наверное возьму то что любит Алиса и может пить литрами)))) Это молоко или йогурт. соки,фрукты,печенье,хлебцы тоже очень любит. надеюсь конечно что спать будет. как раз в обед летим.Коляску я хочу взять потому что боюсь сразу она спать в доме не захочет. Можно в принципе эрго обойтись,но в жару ее носить в нем тяжело будет.
23.05.2014
вот с молочкой осторожно, лето как никак. уж лучше сок! как вариант в термосумке, если есть. в дорогу вообще молочку не рекомендуют, так как укачивает (потому про пакеты написала). бери коляску, да Алисе в ней будет привычно — всё вокруг чужое, но предметы есть родные. ещё из моих записок, что брать в дорогу — физраствор (у меня флакон-спрей), и бутылёк с брызгалкой с водой, т.к. воздух сухой в салоне, нос может плохо дышать, будем пшикать и нос и лицо
24.05.2014
О вот на этом спасибо! Водичку брызгалку возьму,еще аквамарис если что в нос попшыкать. Алиса у меня без молока жить не может. возьму хотя бы в аэропорту попить.холодный с холодильника,по дороге разогреется. термосумка большая,брать с собой не хочу. пакеты положила
24.05.2014
Мохито Туника для дочки(продолжение)