Войти
жду мальчика, 19 неделя Новосибирск

17 недель и температура 39.

6
Мама девочки (18 лет) Новосибирск
Привет! Правильно сделала, что не пошла на работу. Итак тяжело переносить болезнь, а во время беременности может даже и опасно, поэтому сиди дома, выздоравливай! Я тоже немного приболела, правда температуры (ттт) нет. Но уйти с работы не могу, т.к. 1,5 недельки осталось. Делаю клюквенный сок с мёдом, пока вроде получше стало. Да, кстати. Наконец я ещё кого-то нашла из Новосибирска. Вчера ещё одного человечка выискала. Если хочешь - загляни по ссылке http://www.babyblog.ru/user/AIenka/15340
0
17.04.2007
Настюша, выздоравливай!!!! У меня температура поднималась до 37 ровно, и не выше, но при этом был жуткий насморк с головными болями. Не пила никаких таблеток, промывала нос аквамарисом, пила брусничный морс. Прочитала, что простуда на ребенке не отражается, это ж не вирусное. Так что удачи!!! Держитесь с малышом:)
0
18.04.2007
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Новосибирск
Уфф! И все-таки именно народные средства творят чудеса! Клюквенный морс, липовый чай, шиповник и постельный режим и через 2-3 дня вы уже на ногах. Но лучше перестраховаться и пофилонить дней 5:)
0
22.04.2007
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Москва
Поправляйся! ))
0
17.04.2007
Пользователь удален
0
30.05.2008
Пользователь удален
0
05.01.2008
Ну вот похоже я сама сабя сглазила:( У нас будет сын!!!

Похожие записи