Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Санкт-Петербург
Молнии и моя новая куртка
Давненько я не наблюдала гроз и молний.. В Питере 3 года живу и кроме грома ничего вспомнить не могу. Зато в Тюмени чуть ли не каждый день и сверкает и громыхает... Страшно... Красиво:)
Фотос:




А еще купила себе куртку.. =) Мише ОЧ понравилась:) Снимать не хотел:)


Мама двоих (19 лет, 16 лет)
Москва
В Москве тоже недавно такие громы и молнии можно было наблюдать. Жутко страшно, особенно, когда начитаешься про то, что молнии с людьми делают часто. А фотки эффектные получились, конечно!)А ты уже к осени готовишься? Куртка очень идет Мише)
0
03.08.2008
Ответить
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Санкт-Петербург
когда идет SALE 50% - надо брать:) Особенно верхнюю одежду=) Особено, когда пора обновить... очень пора=) Так что ты права, готовлюсь к осени. Еще бы к зиме не мешало, но это уже сложнее:(
0
05.08.2008
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Вильнюс
А я жутко боюсь грома и молнии, Наташ!А сама ка одень куртку то??!! а то давно не видела тебя :)))Мишутка бааааальшой!
0
03.08.2008
Ответить
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Санкт-Петербург
хм... попозже, я тебе свисну:)
0
03.08.2008
Ответить
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Баку
Мишке подходит:) П.С. Обожаю гром и молнию, а потом сильный дождь. Давно я такую красоту не видела.
0
03.08.2008
Ответить