17 лет

Грущу

Пользователь удален
15.10.2007
Спасибо.Я то прислушиваюсь, вроде бы и шевелится он не много, значит гипоксии нет, и вес, как не странно , я наоборот за эти 4 недели набрала.А под естественной стимуляцией вы подрузамиваете секс?После него, кстати, схватки 3-4 проходит, но потом все затихает.
09.12.2006
А мне секс не помогал. Сколько не старались, это моего ребеночка не сподвигло к выходу.. В последние деньки я чувствовала слабые схватки, но они никак не могли усилиться из-за большого количества вод.
09.12.2006
Вот и мне секс не помогает:((А вообще, я прочитала, что если менструал цикл длится более 30 дней(как у меня), то и плод созревает позже, и волноваться о переношенной беременности не стоит!Это я себя ободряю!
09.12.2006
Ну, если другого выхода нет, может и стимулировать придется, что же делать... Главное, не нужно переживать. Все будет ок Smile
09.12.2006
Спасибо, я вроде и стараюсь то не переживать, по крайней мере мужу и близким людям этого не показываю, говорю"Да вы что, все ок!"и улыбаюсь.Скорее я мужа поддерживаю, чем он меня, он , по-меому, даже больше меня расстраивается
09.12.2006
Ну, к врачу сходите в понедельник, наверное, там все и решится Wink
10.12.2006
Не грусти! Так бывает. Вот я родила на 42 неделе. Мне стимулировали, воды были уже зеленоватые, и врачи сказали, что сама бы я не зарожала, так как много вод было, они мешали матке нормально сокращаться, и схватки не могли начаться. В общем ничего в этом страшного нет. Пузырь проколят, воды потекут, а дальше уж сама.. А вообще я сама просилась пораньше, чтобы меня стимулировали, так как чувствовала, что уже пора. Он хочет выйти, а не может. С этим затягивать нельзя. Меня даже разрезали, чтоб у ребеночка гипоксии не было. В итоге, все обошлось, а я испугалась тогда, когда сказали, что воды зеленоватые..И помни: ребенок не может родиться неправильно. Все правильно! И все хорошо! Ему просто надо помочь..
09.12.2006
А как у тебя определили , что воды зеленоватые?анализ брали?или уже увидели, когда прокололи?Я имею в виду, что не правильно  у меня у самой как то получается, как в кино, будто не со мной... 
09.12.2006
Только когда прокололи, увидели. Поэтому, в итоге, и решили разрезать промежность, чтобы ребзя быстрее родился. Не дали самой его родить. Где-то раз 5 потужилась, они поняли, что еще нескоро и разрезали.
10.12.2006
40 недель хоть грязь помесили