Юля Рождение Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург Счастье-то какое!!!! Моя любимая Иннка Инна сегодня ночью родила дочку, 3 500, 51 см! Я так счастлива!!!! Люблю тебя, Инуськин! И Софийку уже тоже люблю!))) Как чудесно начался этот год))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ольга Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки Ура-ура-ураааа!!!! Поздравляем! Все легко прошло? 0 03.01.2011 Ответить Юля Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург Спасибо, Олик))) Да не слишком-то легко... 10 часов стимулированных родов... Но в конце концов сама родила))) А это самое главное))) 0 03.01.2011 Ответить Ольга Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки да уж...тебе ли не знать, как обидно, огда все мучения оканчиваются кс. Но в любом случае - самое главное - это ребенок! 0 03.01.2011 Ответить Юля Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург Ага, точно... 0 04.01.2011 Ответить KaRiN4iK Мама мальчика (17 лет) Минск присоединяемся-----пусть все будет хорошо и малышка растет крепенькой. 0 03.01.2011 Ответить Юля Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург 0 04.01.2011 Ответить Александра Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва ура!!!!так здорово!!прям как ты и сказала про 3е число!!!ты не разговарила еще ней?как там? 0 03.01.2011 Ответить Юля Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург Да я вообще чувствовала, что сегодня родит! Даже хотела ей ночью написать типа: рожаешь?))) Но подумала, а вдруг снова ошибаюсь... А человек спит... Короче сутра даже не удивилась ее смске))) Так рада, так рада!!! Прям не могу!!! 0 03.01.2011 Ответить Ураааа!!! У Яны родилась сестренка!))) Похожие записи Счастье-есть! Счастье есть, его не может не быть 🥰 Счастье, счастье, счастье.. ❤️🌷🥰 Не было бы счастья... Счастье во мне! Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027