
Не могу пройти мимо и не поздравить таких красотуличек с первым юбилейчиком!!!!!!!!!! УРА!!!!!
0
28.01.2011
Ответить
Какая ты умница! Но как ты могла! У нас же общий уговор - напоминать про ДР друг друга))) Почему ты мне не напомнила?!))
0
28.01.2011
Ответить
Любимая, прости!!! Каюсь... Замоталась вчера совсем...Вспомнила, что тебе нужно напомнить только когда спать уже легла...
Но тебе можно забыть, у тебя трехнедельный ребенок)) Я помню и о собственной годовщине свадбы забыла когда Янка была в вашем возрасте)))
0
29.01.2011
Ответить
Спасибки, Катюш!))) Приятно))
Ты на себя наговариваешь! Попробуй! Вкус ведь есть и очень хороший! Кадрировать умеешь, композицию знаешь! Скачала скрап наборов и вперед))) Я уверенна, что у тебя получится очень хорошо)))
0
04.02.2011
Ответить
Спасибо Юльчик!!так приятно!!!!ты умница, так здорово получилось!!!
0
28.01.2011
Ответить
Я старалась!))) Очень рада, что тебе понравилось)))
Поздравляю еще раз, желаю счастья, здоровья и любви!)))
0
28.01.2011
Ответить
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!!!!!!!!!
Лерочка,с днем рождения!!!!!!!!!!!
0
28.01.2011
Ответить
даа, первый др это очень-очень волнительно)))