Это, что ли, через два месяца год? Ой, тьфу, два года?!!!))) 
С днем Рождения, любовь моя)))
Это, что ли, через два месяца год? Ой, тьфу, два года?!!!))) 
С днем Рождения, любовь моя)))
Спасибо большое, Ксюшенька))
Ножки длинные, но кривенькие... Вот ходим на массаж... Надеюсь удастся исправить...
ой, Ксюш, ты меня прям так обнадежила!
А долго у твоей племяхи ножки кривенькие были? До какого возраста?
Спасибо, Элюш!))) Да уж, портфельчики, пенальчики))) Я помню у меня любимое время было это когда мы с мамой новенькие тетрадочки-ручечки покупали)))
Сама учеба мне, как-то, не очень нравилась...
А вот аксесуары для нее мне нравились))) Гыы)))
Да эти тени не жалко, они не очень дорогие, вернее совсем не дорогие... Так что пусть малюется деть, если уж так хоца ей))
Спасибо, Сашкин!)))) Ага, Янка прям ваще мастер)))
А ты заметила в самом начале, как Янка на согнутых ногах передвигается? Это у нас называется ходить как гусик))) Гыыы)))
Каждый раз тебя вспоминаю, когда Яна такое отчебучивает))
заметила конечно..я правда подумала что это брачные танцы с горшком...)))прикол вообще!
ну все верно...вы же гусятки))))
Не, у нас нет брачных танцев с горшком))) Он у нас используется как сидушка при просмотре мультиков))) Гыы))
Ага, гусенок подрастает)))
Привет-привет! С маленькой даткой вас!!! Здоровья вам!!!! Чтобы все было хорошо!!!
Да-да-да, уже скоро 2!!!!! Молниеносно! Хотя год полз, как черепаха к солнцу:-)
Яночка умничка, красавица, хорошая девочка, маленькая художница!!!!
Любим вас, с удовольствием смотрим и читаем!!!


Спасибо большущее, Любаша)))
Да, Янка растет настоящим художником)))
Халат сама взяла (у бабушки) и надела сама и сняла сама и снова надела)))
Все,держитесь родители!!!Доча уже и красится))скоро кавалеры толпами будут ходить!Спасибо большое, Настюш))) Да чем старше тем интересней))) Мы уже готовимся вовсю к толпам жанихов)))
Не знаю, снимаю все время и все))) У нее тоже было время, когда отбирала у меня камеру, потом прошло))

Спасибо большое, Ксана))) Очень приятно)))
Будет-будет, может даже и больше)))
Да у меня тоже ощущение, что Яна со мной всю мою жизнь! Даже и вспомнить трудно теперь как я раньше без Яны жила? И жила ли вообще?)))
Просто с Янкиных трех месяцев меня сопровождает желдание остановить время! Понмю свои мысли в три месяца: "неужели Яне когда-нибудь исполнится полгода? Не может быть! Не верю!" А тут уже два года на носу...
