Войти
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Год и десять

Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Ммм, какие длинные у вас ножки!!)) И красится уже! Прям леди...
Поздравляем с очередной даткой.
0
10.05.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое, Ксюшенька))

Ножки длинные, но кривенькие... Вот ходим на массаж... Надеюсь удастся исправить...image

0
11.05.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Да канеш удастся! У вас они и не кривенькие. У меня племяшка вообще была, как, пардон, шимпанзе))) Колесом ноги были. Сейчас ей восемь лет. Как модель! Честное слово. 
0
12.05.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
image ой, Ксюш, ты меня прям так обнадежила!image А долго у твоей племяхи ножки кривенькие были? До какого возраста?
0
12.05.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Я точно не помню. Лет до двух с половиной-трех. В три года точно все исправилось. Меня тогда мало дети интересовали, я не знаю, что там с ней делали). Но зная родителей, ничего сверхъестественного) Массаж скорее всего.. Так что насчет вас у меня никаких сомнений!))image
0
13.05.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Ох, ну как камень с души))) Пасиб)))
0
13.05.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
ну Янка - нимфа!!! image 
а с тенями у нас тоже такое было ))) хоть и жалко тени, но сердиться на это невозможно ;-)
почти 2 года!!! скоро в школу уже собирать дочек будем ;-)
0
10.05.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, Элюш!))) Да уж, портфельчики, пенальчики))) Я помню у меня любимое время было это когда мы с мамой новенькие тетрадочки-ручечки покупали))) image Сама учеба мне, как-то, не очень нравилась...image А вот аксесуары для нее мне нравились))) Гыы)))

Да эти тени не жалко, они не очень дорогие, вернее совсем не дорогие... Так что пусть малюется деть, если уж так хоца ей))image

0
11.05.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
ой, да! собираться в школу я тоже любила, а учиться - тоже нет :-)
скоро-скоро, я прям не могу уже, как же быстро летит время ((
0
11.05.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Да ужас, Эль! Время все ускоряется и ускоряется!
0
12.05.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
хахахах....с мольбертом класс...сидит и рисует рукой вверх)))гыы..верх мастерства!!!поздравляю!!!!
0
10.05.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, Сашкин!)))) Ага, Янка прям ваще мастер)))image

А ты заметила в самом начале, как Янка на согнутых ногах передвигается? Это у нас называется ходить как гусик))) Гыыы)))

Каждый раз тебя вспоминаю, когда Яна такое отчебучивает))image

0
11.05.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

заметила конечно..я правда подумала что это брачные танцы с горшком...)))прикол вообще!

ну все верно...вы же гусятки))))

0
11.05.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Не, у нас нет брачных танцев с горшком))) Он у нас используется как сидушка при просмотре мультиков))) Гыы))

Ага, гусенок подрастает)))image

0
11.05.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
хахах..тоже дело..удобно)))
0
11.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Привет-привет! С маленькой даткой вас!!! Здоровья вам!!!! Чтобы все было хорошо!!!

Да-да-да, уже скоро 2!!!!! Молниеносно! Хотя год полз, как черепаха к солнцу:-)

Яночка умничка, красавица, хорошая девочка, маленькая художница!!!!

Любим вас, с удовольствием смотрим и читаем!!!image

0
10.05.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Спасибо огромное, Славуленька, за такие приятные, теплые слова)))) Мы вас тоже любим!))))image
0
10.05.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Комсомольск-на-Амуре
Юлечка!!! Какие же вы с Яночкой молодцы!!!
Фильм как всегда бесподобный!!!
Какая она у вас прикольная!!!(в самом хорошем смысле этого слова)
Возле мольберта вообще удивила - так пишут наверно только самые талантливые художники!!!
Выход в халате улыбнул - это она сама так придумала?
А про вечерний макияж - просто слов нет!!!
Поздравляем вас с очередной даткой!!!!
image
0
11.05.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большущее, Любаша)))

Да, Янка растет настоящим художником)))image

Халат сама взяла (у бабушки) и надела сама и сняла сама и снова надела)))

0
12.05.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Улан-Удэ
Яночка такая интересная становится!!!imageВсе,держитесь родители!!!Доча уже и красится))скоро кавалеры толпами будут ходить!
И как тебе удается так снимать Янчика??Моя как видит фотик,сразу к нему бежит и отбирает..
0
10.05.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое, Настюш))) Да чем старше тем интересней))) Мы уже готовимся вовсю к толпам жанихов)))image

Не знаю, снимаю все время и все))) У нее тоже было время, когда отбирала у меня камеру, потом прошло))image

0
11.05.2011
Мама мальчика (17 лет) Подольск
Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!image
0
10.05.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Спасибо большущее, Наденька)))image
0
11.05.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Поздравляю, мои хорошие. Здоровья вам крепкого, хорошего отдыха летом, замечательного настроения. Вы прелесть image
0
10.05.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Спасибо, Аленушка огромное!))))image
0
11.05.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Прага
Я в восторге осталось от видео, от очаровательной девочки и маминого мастерства)))Малышка такая милая и активная) Даже не верится, что через 10 месяцев, столько умений уже  у нас будет)))
0
10.05.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое, Ксана))) Очень приятно)))

Будет-будет, может даже и больше)))image

0
11.05.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Ярославль
Поздравляю! Деловая девчонка!image
0
10.05.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Спасибо, Инночка))) Ага, деловая колбасень)))
0
11.05.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
2 месяца!!! Мамка!! 2 месяца до 2 лет? Всего 2 года? У меня такое ощущение, что Кирилл со мной уже лет 10-20..
0
10.05.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Да у меня тоже ощущение, что Яна со мной всю мою жизнь! Даже и вспомнить трудно теперь как я раньше без Яны жила? И жила ли вообще?)))

Просто с Янкиных трех месяцев меня сопровождает желдание остановить время! Понмю свои мысли в три месяца: "неужели Яне когда-нибудь исполнится полгода? Не может быть! Не верю!" А тут уже два года на носу...

0
11.05.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону
молодцы, так здорово!!! такие моменты прикольные ))) идею с зубочистками у вас позаимствуем ))))
0
10.05.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Мерси, Оксан))) Я и сама у кого-то на ББ увидела эту затею с зубочистками)))image
0
11.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
поздравляем вас :) Яночка такая классная! и мама молодец - такие моменты на видео подлавливать :)))
0
10.05.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Спасибо большое, Олесь)))image
0
11.05.2011
Год и девять Год и одинадцать

Похожие записи