Яночка - кротик


Не похоже разве?)))

Зайка)) В роли хвостика - мячик))

Выход бабочки)))

Песня бабочки)))

Очень душевная песня)))

И заключительный аккорд))) Тааа-дам)))

А теперь ёжик!)))

Покажу вам как ёжики рисуют))

Рисуют ёжиков!)))

Иголки - вид с затылка)))

Отдыхает мой маленький ёжик))) Устал от перевоплощений))))





Нет слов, такая сладкая малышка!
Пасииб, Катенька!)))
