Войти
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Trunki

Мама двоих (26 лет, 15 лет) Одинцово

А я вот на них смотрела и не понимала в чем счастье? Ребенка реально на нем катить?

0
27.04.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

)) Пока я только по квартире Яну катала)) Думаю счастье в том, что это и игрушка и функциональная вещь)) Сегодня проснулись, Ясь первым делом к чемодану)) Она в восторге от своей лошадки, на которой можно кататься)) А я давно уже хотела альтернативу всяким мешкам-пакетам и рюкзакам... Чтобы складывать туда одежку на смену, водичку-поесть что-нить и что там еще обычно берешь с собой когда куда-то ненадолго едешь?))) К тому же, Лен, у них есть расцветка "Божья коровка")))

0
28.04.2012
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Одинцово

Я думаю еще удобно когда ребенок устал-можно на нем посидеть!

Уже думаю о Божьей коровке!

0
28.04.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Точно! Я уже не могу подолгу Яну на руках держать, уж больно тяжелая она стала, а если устанет, то можно на чемодан усадить))) Не надрываться)))

Божья коровка очень симпотичная у них))

0
28.04.2012
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

 Ничего не скажешь чемодан улет)))))

Такс, а вы когда в Москву?

0
28.04.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Дааа, Настюш! Я так рада!)))

Приезжаем 6-го мая, обратно - 14 мая)) Будем жить в Дедовске)) Так что если будет возможность у бизнес-леди (у тебя то есть)))) то нужно будет встретиться)))

0
28.04.2012
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

О Юль, конечно же давай встречатся, я очень хочу)))) Тем более это праздничные дни! Пиши примерно когда вы можете, в какой день... с 6 по 9 мая это выходные и мы как раз свободны! Вы с Яночкой вдвоем или с папой едете?

0
29.04.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Улан-Удэ

Юля, сейчас озадачилась поиском чемодана для летнего путешествия. Насколько он вместителен? И немного смущает, что нет у него пластиковой  ручки, чтобы катить... Удобно ли ребенку катить за ремень?

0
06.02.2013
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Он вполне вместительный, очень много одежды влезает! Ой, а я и не знаю на сколько ребенку удобно его катить... Обычно я ее верхом на транки качу...
0
06.02.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Стамбул

мы такой купили когда Каану было....год и 3 месяца, потом ещё один (божью коровку). Очень удобен в перелетах!!!

0
27.04.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Вот мне тоже кажется, что для путешествий это отличная вещь!)))

0
28.04.2012
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

какая прелесть! я даже не знала, что такие есть! а сколько стоит?

0
28.04.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

))) Да, я в него влюблена))

Олик, все вместе, с сумкой и наклейками стоит 3400.

0
29.04.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Курск

ух, ты!! классно! а интересно как у него внутри? что может поместиться?

0
28.04.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Ага, классный!)))) На мой опытный взгляд поместится все, что я обыно беру с собой в недолгие путешествия))) Типа парочку смен одежды, сменую обувь, питье, еда, салфетки))

ВОт такой он без наполнения...

 А такой с наполнением из специальных сумок-косметичек)) У нас пока тольео сумка и то не того цвета))) Ну чтож будем стреимться к идеалу)))

0
28.04.2012
Мама мальчика (17 лет) Минск
клевый--главное,что Янке нравится,будет сама его таскать))
0
28.04.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Она его и таскает))) И катает и катается))) Мы с ней вдвоем пищим от чемоданчика этого)))

0
28.04.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Кембридж

Очень рада, Юляш, что получилось у вас такой чумоданчик приобрести:)))

0
27.04.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Да, Ириш, я так рада!))) Прям судьба!)))

0
28.04.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

ааа какой у вас чумовой чемоданчик.Янусь теперь самая гламурная модница ))))

0
27.04.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

))Мрр, спасибо))) Даааа, я в восторге и Яна тоже)))

0
28.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

а что это? чемодан?? а зачем??

0
27.04.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Это два в одном. Игрушка-каталка и чемодан. Для путешествий)) Ленчик, я там ниже написала в чем прикол лично для меня)))

0
28.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

ага, почитала) теперь хоть буду знать)

0
28.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Юль, я теперь тоже в него влюблена! ;-)

0
30.04.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Он крутецкий!)) И в него стоооолько влезает! Мы на дачу с ним поехали на три дня, и туда поместились вся Янкина одежда на три дня! Включая кофты, дутую безрукавку и трое джинс! Правда вот обувь не влезла, но все равно, очень вместительный чемодан оказался)))

0
01.05.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

))))))))))))))

0
28.04.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

0
28.04.2012
Шапки от моей любимой Иннки))) Снова хваст Инночкиной шапочкой

Похожие записи