Войти
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Мама мия! Три года!

Мама мальчика (16 лет) Железнодорожный

С Днем Рождения Яночку!!! Всего ей самого хорошего, расти красивой здоровой и счастливой!!! И вас радовать!!!

0
10.07.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Ксю, спасибо большущее))))

Любим вас)))

0
11.07.2012
Мама мальчика (16 лет) Железнодорожный

И мы вас ооооооооооооооооочень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0
11.07.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

0
12.07.2012
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

Юля, не было у меня этого поста в ленте((((

С Днем Рождения, Яночку!!!!! Она у вас просто потрясающий ребенок!!! Три года это уже такой новый этап в жизни, можно сказать переход во "взрослую" жизнь! Всех благ Яночке!!!

П.С. а нас вообще никто не поздравил, "спасибо" бб((

0
19.07.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большущее, Настенька!!!!

Да вообще бб жжёт, зла не хватает на него! У меня это не первый пост, которого в ленте друзей не видно(((

Я вас поздравляю, Настюш!!! От всей души!!! Альберт просто настоящий принц!))) Желаю всего самого наилучшего ему в жизни!)))

0
19.07.2012
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

Спасибо большое

0
19.07.2012
Мама девочки (16 лет) Тверь

АААААА! Уже ТРИ, целых ТРИ ГОДА!!!=))) С ума сойти!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ, ДЕВОЧКИ!!!!Мы вас безмерно любим и очень скучаем!!!!! УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!

0
10.07.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Обалдеть, Женьк!!! Как время быстро летит!

Спасибо огромное, моя ты хорошая, за поздравления))))

Мы вас тоже любим и скучаем))) Надеюсь, увидимся еще)))

0
11.07.2012
Мама девочки (16 лет) Тверь

Непременно увидимся!!! Я в это верю!

0
11.07.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Я тоже)))

0
11.07.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Улан-Удэ

Маленькую красотулечку с 3 годиками!Счастья тебе малышка!

 

0
12.07.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большущее, Настенька))))

0
13.07.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет)

Даа, времечко летит.. Мы вас тоже поздравляем, девчонки!! Цветите на радость всем!

0
11.07.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Ксюшенька, спасибо тебе большое)))) Будем стараться

0
11.07.2012
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

ой, у наших малявок в один день ДР! поздравляем!

0
12.07.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет)

Класс!! И мы вас поздравляем! Мы в 9 утра родились, а вы? 

У меня еще и сына так же зовут) гыы.. 

0
13.07.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Зеленоград

ох, ах, ох, и у меня все поледние посты прошли мимо, и уведомления не было...

но ведь лучше поздно чем никогда)))

с прекрасным праздником вас, желаю Яне всего искристого, светлого, блестящего, искриннего, заливистого и бесконечного!)

0
24.07.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Ух, какие пожелания шикарные!))) Спасибо огромное, Инночка!)))

А я даже люблю запоздалые поздравления))) Ими праздник продлевается)))

0
04.08.2012
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Одинцово

Какой счастливый день!!!Поздравляю вас, девочки, с вашим большим праздником!

Ясь такая большая уже!!!!!И умная, и красивая, и ваще... слов нет! Представляю как мамочка гордится дочей! Ну и мы вместе с ней!Счастья вам, здоровья. терпения!И новых творческих успехов конечно-же!

0
10.07.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, Леночка, хорошая моя))) Так приятно всегда напишешь))) Лю тебя))))

0
11.07.2012
Мама девочки (14 лет) Запорожье

Яночку с Днем Рождения!!!!пусть остается такой же прелестной девочкой,пусть ее такое яркое  и замечательное детство длится как можно дольше,пусть всегда только радует своих родителей!!!здоровья,тебе, Ясь и много радости!!!!целуем вас,замечательные девчоночки!!!!!

0
10.07.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Спсаибо большое, Ксюшенька!!!)))) Нам с Ясь ну очень-очень приятно!)))))

0
11.07.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

 /Яночку с днем рождения!!!!!

0
10.07.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Спасибо огромное, Тасюш)))

0
10.07.2012
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

Юлечка, представляешь, у меня нет этого поста в ленте....Да и вообзще я засранка, не поздравила вас во время. Причем днем-то помнила, но была на работе, как-то не до того, а вечером был корпоратив и я вообще забыла :((((

Заиньки мои! Поздравляем вас с трехгодовасием! Целуем вас в пухлые щёчки! всего самого-самого вам, наши хорошие! не болейте и радуйте мир вокруг вас!!!

0
11.07.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Ничего страшного, Ольгусик))) Ты своим поздравлением продлеваешь нам праздник))) Я еще и отчет накатала сегодня)))

Да-да, в ленте не отображается почему-то этот пост((((

0
11.07.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)

И мы поздравляем, Юляш, и Яночку и главное сейчас это ее маму!!! такую красавицу родила))

 с тремя годами тебя материнства!! это уже очень много, но в тоже время очень мало. Сколько еще впереди))))))

0
10.07.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большущее, Настенька)))

Дааа, думаю впереди еще много радости))))

0
11.07.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург


Поздравляю, Юляшка. Здоровья крепкого фантазерке-выдумщице, счастья, пусть всегда вас радует  )))) Гы)))))  и нас тоже посредством твоих чудных постов.

0
10.07.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое, Алёнчик))))

0
11.07.2012
Мама девочки (15 лет) Иркутск

ой пропустили(((

 спрошедшим вас девочки красавицы))) болшухи такие)))) Яночка красотка!!!!!!!!! поздравляем мы вас с Викулей))) ура)))

0
13.07.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Ничего страшного, Ксюш))) Продлили нам праздник своим поздравлением)))

Спасибо большое!))) Ура!)))

0
13.07.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Ох, сладкая девочка))) Яночка сама как пирожок с повидлом))  Так и хочется съесть и попросить добавки))

0
11.07.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

))) Мням-мням))) Точно, любимая)))

0
11.07.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Курск

Поздравляем Вас с Прошедшим Днём Рождения!!!! Моднице, модельке и просто красавице самые наилучшие пожелания здоровья, счастья и удачи!!!

0
11.07.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, Ириша, большущее!))) Нам очень приятно!)))

0
11.07.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Поздравляем солнемную девочку  Яночку!!! я ее творческую, энергичную и веселую маму!!!!! УРААААААААААА!!!!!!!!!

0
10.07.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Ураааа!!!!)))) Спасибо, Оксаночка)))) Приятно - слов нет!)))

0
11.07.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Ярославль

Поздравляю с днем рождения чудесную девочку Яночку! 

0
10.07.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Инночка, спасибо большущее!!!))))

И мы вас, девочки-красавицы, поздравляем!!!

0
11.07.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

Яночку с 3 летием!!! 

0
10.07.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Спасибо огрономное))))

0
11.07.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

и как я пропустила этот пост?! еще раз с днем рождения вашу принцессу :)

0
14.07.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

ББ глючит, Олесик(((

Спасибо большущее за поздравления, дорогуля моя)))

0
16.07.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

девочки, с Днем Рождения!!!!!!!!! Всего вам самого наилучшего желаю!!!!!!!

0
11.07.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большущее, Леночка!

0
11.07.2012
Мама мальчика (18 лет) Ульяновск

С днем рождения Яночку!!!! С днем рождения солнышко!!!!

0
10.07.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, Юляш)))

0
11.07.2012
Два с половиной года... Три года. Фотоотчет))

Похожие записи