Войти
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Айфонофото)))

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Стамбул

люблю айфонофотки! Очень красивая дача у вас вышла, помню как ты писала когда её строили!

Муж у тебя превратился в настоящего папу, вот на фотках года 3 назад-совсем другой был!(наши родители так же, похоже, превращались))))))

Вы с Янусей- обояшки)) последняя фотография мне особо нра!

0
14.08.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, Леночка)))

Дача еще не доделана совсем, местами красота, местами полный ремонт!))) Но через годик, думаю, будут уже везде красоты)))

Да, ты права, Тима уже такой уверенный папочка)))

0
14.08.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Стамбул

зато не на стадии фундамента!))))

0
14.08.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

О да! Папа строит со сногсшибательной скоростью)))

0
14.08.2012

Юленка, какая ж ты молодчинка. все фотографируешь. во всем видишь положительное, краоточки вы с дочкой такие - заглядение, поздравляю с прошедшим и обновочкой)))))))))

0
14.08.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большущее, Леночка, дорогая!))))

А у меня уже фотографительный рефлекс)))) По инерции фотографирую и фотографирую)))

0
14.08.2012

понимаю))))))))))

0
14.08.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

0
14.08.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

какая у вас гармония всегда в постах)) вот почитала и подумала, что Софульке стала мало времени уделять, а ей ведь надо. она ведь не стала старше только от того, что родилась сестричка. эх, даже грустно за нее иногда(

0
14.08.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, Леночка))) Ты права, старшие детки только кажутся взрослее))) По сравнению с младшими, а на самом деле все те же наши сладкие малыши))) Но я уверенна, что именно ты делаешь все возможное чтобы Софушка не чувствовала себя обделенной! Ты очень хорошая и внимательная к своим деткам мама)))

0
14.08.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

спасибо за добрые слова))

0
14.08.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

как мало человеку нужно для счастья

у меня теперь женя любит не только позировать и смотреть, причем бежит смотреть он еще раньше чем его успели снять

но и фотографировать антоху-пальчиком в экран стук-вот тебе и фото

0
14.08.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Это уж точно, Маш))) Хи-хи)))

Да, айфон очень легкий в использовании, тем и нравится нам с Ясь))) И вам с Женькой)))

Яна бывает тоже раньше чем сделана фотка бежит смотреть что получилось))) В посте есть фото крупным планом, где ободранный носик хорошо видно, вот это одна из таких фоток))) Хи-хи)))

0
14.08.2012
Мама девочки (15 лет) Иркутск

славная ага очень)))) на папу вашего похожа))) хотя раньше думала что чисто мамина)))

0
13.08.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Да, Ксюш, ты права, Яночка с возрастом все больше становится на папу похожа))) Но иногда, особенно с убранными волосами, снова становится вылитая я)))

0
14.08.2012
Мама девочки (15 лет) Иркутск

Ну зато папе приятно))))))

0
15.08.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

А у меня в ленте нет твоего этого поста. Специально зашла посмотреть куда вы пропали по приезду.
Поздравляю, Юленька, с подарком. Фотки супер. Так соскучались по вам)))) Дача у вас прелесть, дедушке передавай большой респект.

0
14.08.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Ну вот опять ББ меня игнорит! Гад!(((

Спасибо, Алёнушка))) Папе все передам обязательно)))

0
14.08.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет)

Татарчонок

Ты сейчас похожа на ту себя, со свадебных фоток). 

0
14.08.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

))) Ага, папа ж у нас татарин)) И в Янке просматривается хан Батый))

Ага, меня сильно прическа меняет, даже скорей, наличие или отсутствие челки)))

0
14.08.2012
Мама девочки (14 лет) Запорожье
Поздравляю с таким подарком,у меня тоже айфон-фоток теперь намерено:)))Яночка такая леди взрослая!!!!
0
14.08.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

))) Спасибо))) Да, айфон очень провоцирует на миллион фоток в день))))

0
14.08.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Какая сладкая девочка!!! Как всегда комментировала я все фотки, пока смотрела. А донесла только фразу про то, какая Яна сладкая)))

0
13.08.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

))) Тоже хороший коммент))) Ведь сладкая же)))

0
14.08.2012
Мама девочки (16 лет) Брест

Вердикт по просмотру фото: очаровательна! прям само совершенство! ))))

0
14.08.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Спааасиииб))))

0
14.08.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

а вы мои сладкие!!! А ну ка быра в Instagram:) Жду вас там!

0
14.08.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

))) Надо сначала установить его))) Сама уже копытом бью)))

0
14.08.2012
Мама девочки (16 лет) Белгород

Целый айфонорассказ!!!!! Яна оочень подросла!!!!

Ну и холодина у вас!!!

0
14.08.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

)))Да, большая совсем девочка))

Да не говори, Люд, какие-то крещенские морозы! Если бы мы не съездили на море, я бы уже впала в депрессию по этому поводу...

0
14.08.2012
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Черноголовка

Так здорово, что мечты сбываются!))

0
14.08.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Это точно, Оль!))))

0
14.08.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Весело как! Пошла мучить свой телефон )
0
14.08.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

))) В телефоне обычно столько милых и трогательных фоток)))

0
14.08.2012
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

класс!!!!!! такие милые и жизненные

0
16.08.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Яночка куколка маленькая! А улитка фууууу!

0
14.08.2012
К морю! Маленький Мук))

Похожие записи