Войти
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Вода)))

Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва

Я как всегда))) пока дошла до конца растеряла все свои комментарии))))

Вот донесла только фото бабушки:

Мне оно очень нравится!

Вспомнила немного! Понравилось, как ты косынку завязала и еще поржала.... у нас тоже же панамка картерс и я также пришила цветок)))) Гыыы?) Мы не родственницы?)))) Ржака)

Восхитилась твоей фигурой еще раз! И сразу решила худеть... и йогу) в позу собаки)) 

0
22.08.2012
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Дааа))) Бабушка у нас красавица)) И мир потерял в ней шикарную фотомодель))) Она так двигается! Ничего не приходится ей подсказывать, только кнопку нажимай)))

Ага, на эту шляпу картеровскую просто очень просится цветок))) Ыыы)) Мы ж с тобой одной крови)))

Куда тебе худеть?!!! С ума сошла!!! Ты же исчезнешь тогда!!!))))

0
22.08.2012
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва

Мне кажется я в попе и ногах потолстела. Жру булки, торты, печенья и конфеты(((

Думаю, что быть моделями у вас в крови)) Вот у нас в семье все деревянные))) 

0
22.08.2012
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

)))Я тоже это жру))) Но у меня все в живот уходит...((( Надо спортом заняться, а то какое-то дресесе везде(((

Так что ты лучше какие-нить упражнения поделай)) С утяжелителем типа Сони)))

Да ну, ты наговариваешь на вас всех))) Я когда смотрю ваши фото совершенно не вижу никакой деревянности))) Очень все естесственно выглядят и красиво)))

пс. Ой, хотела еще про косынку написать))) Это специальная такая косынка (бабушка сшила) с длинными концами, чтобы можно было вот так завязать)))

0
23.08.2012
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва

А тебя нет никакого дресесе! А вот у меня есть!

Я упражнения делаю, но мне кажется от этого только руки растут и спина горбиться! Это упражение называется "укачай 11 кг два раза в день по 10-40 минут"

Юль, я просто выбираю самый удачные фото)))

пс. Косыночка очень понравилась!

0
23.08.2012
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Есть-есть))) Ладна, я ж тоже лучшие фотографии выбираю))) Тебе ли не знать, как я придирчива к своим фоткам))) Хи-хи))

А упражнения нужно не только такие делать, как у вас с Соней заведено по вечерам))) Но и на нижнюю часть))) Поднимай её на ногах и на коленях))) И тебе зарядка и Соне восторг)))

0
23.08.2012
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва

О, да)))) я забыла)))

Блин, мне кажется, что у меня верхняя часть как камень, а нижняя как желе)) Надо искать баланс)

0
23.08.2012
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Я тебя видела собственными глазами, крошка, ты прекрасна в любом состоянии))) И в твердом и в мягком))) Ыыыы)))

Устраивай переодически Софи всякие качели-карусели на себе и будешь в тонусе))) А то потом вырастет ребзя, потяжелеет и уже не устроишь ей такие атракционы((

0
23.08.2012
Белка Алёнка
Иван, 26 лет 4 месяцаАлександра, 15 лет 4 месяца Одинцово

Девченки, какие-же вы классные! Яркие, красивые, все такие позитивные! Глядя на вас просто жить хочется!

Вот есть такое понятие как " Порода", вот это про вас! "порода" в вас чувствуется буквально во всем!

По поводу фигуры твоей, Юль, просто даже слов не осталось!Завидую!Белой завистью! Молодец!!!!!

Бабушка-красавица! Я тоже хочу быть такой бабушкой!Делитесь уже секретами вечной молодости! А главное состояния души!!!

Ясь в позе волка в овечьей шкуре просто очарователен! Какая-же она у тебя сладкая!!!!

Ой, чуть не забыла про дедушку написать!Дедушка красавец! Очень интересный мужчина!Им с бабушкой повезло друг с другом!Вот поэтому и дети и внуки такие красивые получаются!!,

Юлька, тебе обязательно надо еще рожать таких красивущих и талантливых детишек как Яночка!

 

 

0
23.08.2012
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ох, Леночка! Меня аж расплющило от твоих слов!))) В смысле от удовольствия!))) Так приятно, что слов нет!))) Я на юге всегда худею сильно за короткий срок)))

Бабушка с дедушкой у нас и правда очень видные))) Красивая пара)))

А на счет еще деток, я то очень хочу еще, даже снится, что беременная или уже родившая Яне братика или сестричку, то не хочу больше, хочу только Яночку любить))) Знаю, так рассуждают только однодетные мамы))) Но у меня еще есть немного времени, чтобы решиться или не решиться на еще одного детеныша))) Пока в сомненьях вся)))

0
23.08.2012
Белка Алёнка
Иван, 26 лет 4 месяцаАлександра, 15 лет 4 месяца Одинцово

Ничего Юльчик, до второго ребенка надо морально дорасти!Я свою родила в 38 лет, так что никогда не поздно решиться!

Но это уже совсем другая жизнь когда у тебя двое детей!

Ты столько внимания уделяешь Яночке, ты большой молодец! И Мама с большой буквы!!!

0
23.08.2012
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Вот я себе столько и дала люфта на решение))) До 40 лет)))

Спасибо тебе большое, Леночка!))) Ты такой позитивный человек, всегда найдешь слова поддержки))) Я очень рада, что мы с тобой знакомы и дружим)))

0
23.08.2012
Белка Алёнка
Иван, 26 лет 4 месяцаАлександра, 15 лет 4 месяца Одинцово

Я тоже очень, приочень рада!!!!

А главное, какое бы ты решение в этом вопросе не приняла-оно будет единственно правильным!У женщин интуиция очень сильно развита, особенно у имеющих детей!

0
23.08.2012
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

На сто процентов согласна с тобой)))

0
23.08.2012

Юль, тебе надо запретить показывать фотки где есть ты

ты мало того что краса

ты еще и стройна аки кипарис и наверно не только мне внушаешь желание не есть больше никогда

купальник у теюя клевый

Яна красопета, особенно в косыночке с очками и видно что волосы у нее длииные и вьются

пс а по поводу ножек-у нас тут у ребят много у кого х разной степени, у кого просто мамам мерещится у кого и правда есть

вот одному мальчику ортопед поправил причем почти идеально уже-банальной ортопедической обувью - чтоб пятка высокая и супинатор большой и немягкий

и соседке нашей также-все лето даже дома ходила в ортопедии и вуаля

ну это я к слову, если ты видишь, может таки спросить ортопеда-есть ли повод забеспокоиться

я например с жендосом ходила-мне только повод дай-нам сказали что x нет а вот плоскостопие может появиться-послали за ортопедие

 

0
23.08.2012
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Аха-ха-ха)))) Да ладно, Машуль! Ты ведь тоже стройняжка))) И вообще на девочку похожа)))

Я всегда в отпуске худею сильно))) Беготня за ребзей, зной, плаванье))) И поесть некогда, да и не хочется от жары))

Ох, я любуюсь на Янкины кудри, всю жись сама мечтала о кучерявых волосах, на бигуди часто спала, плойкой пользовалась))) А тут само все вьется))) Надеюсь, что с возрастом не выпрямятся))) Хотя, если у девушки прямые волосы, она стремится их завить, а если кудрявые - выпрямить)))

Да-да, надо вот пойти к ортопеду... Я вот наоборот жуть как не люблю к врачам ходить((( Но тут, конечно, не обойтись без него... И обувь вся эта ортопедическая ну такая страшенная((( Мне тяжело на Янку не красивое надевать((( Надо как-то переступить через себя...

0
23.08.2012

не боись

некрасивое это лечебное

а порфилактическое оно оч даже красивое бывает

тот же минимен

есть орто серия

вполне себе красивая

0
23.08.2012
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Да-да, минимен знаю, но там что-то размерчики какие-то маленькие((( Но может это именно в том магазе, что я смотрела, надо бы поискать целенаправленно)))

0
23.08.2012

ну я больше по инет магазам и как минимум до 30 видела точно

0
23.08.2012
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Да я тоже в инет-магазе смотрела и те, что мне нравились были малюсенькими совсем((( Но я еще посмотрю, по одному инет-магазу ведь не судят)))

0
23.08.2012
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

восторг! ваша бабушка хорошеет и хорошеет! кажется даже похудела! фотосессия в ветер удалась!

Юля, а это точно у теб\я был огромный живот??? ты как будто и не рожала! красотка!

0
23.08.2012
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Да-да, Оличек, бабушка похудела и такими темпами скоро будет совсем стройняшкой)))

Ыыы))) Спасибо, Ольгусь, сама не верю, что когда-то у меня был огроменный пузяк)))

0
23.08.2012
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

я надеюсь ещё будет ;)))) давай опять вместе? мы хотим родить в мае 14 года

0
23.08.2012
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Возможно ещё будет))) Я пока не решила еще)) А вы молодцы)))

0
23.08.2012
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

а я кажется помню, что вы собирались! :)

0
23.08.2012
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Да мы то собираемся, то не собираемся))) Никак не решим пока)))

0
23.08.2012
Alena
Сладкая дочка Машуля, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Классно. Как хорошо, что вы поехали с бабушкой и дедушкой. Не было в Питере лета в этом году.

0
22.08.2012
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Да уж, Алён, лето так до Питера и не добралось((((

0
23.08.2012
Alena
Сладкая дочка Машуля, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Так обидно. Классическое Питерское лето. как говорится без анамальной жары.

0
23.08.2012
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Даа, обидно очень, особенно после двух таких жарких лет((( Привыкли ведь уже...

0
23.08.2012
Alena
Сладкая дочка Машуля, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Да, так ужасно. Мы еще все лето по глупости тут провели((((

0
23.08.2012
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ну может осенью махнете куда-нить)))

0
23.08.2012
ЮЛЯ&МАРИК
МАРКУША, 17 лет 3 месяца Рязань

А где отдыхали?Просто тоже планируем!!

0
23.08.2012
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Если в этом году планируете, то туда уже по погодным условиям поздно ехать... Это Украина, поселок Кирилловка, база отдыха "Водный мир"))

0
23.08.2012
ЮЛЯ&МАРИК
МАРКУША, 17 лет 3 месяца Рязань

аааааааааАкак ребёнок дорогу перенёс?Мы в Абхазию хоти на машине!

0
24.08.2012
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Дорогу хорошо перенесла)) Вот тут поподробней о нашей дороге)) Главное хорошо подготовиться, и останавливаться по дороге несколько раз, чтоб размяться и все пройдет гладко)) Удачи))) А сколько дней пути на машине до Абхазии?

0
24.08.2012
ЮЛЯ&МАРИК
МАРКУША, 17 лет 3 месяца Рязань

Мы ровно сутки на машине ехали.

0
02.10.2012
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Молодцы)) Сутки дороги полегче переносится))

0
02.10.2012
Vikusich
Юляшка, 25 лет 2 месяцаМаруся, 16 лет 10 месяцев Пушкино

Вот какие девочки могут быть у такой красивой бабушки? Именнно- красивущие!

просто наслаждалась этими пухлашествами Януськиными, боже, как же она на Марусель похожа! Это нечто просто! Конечно поза собаки нам тоже знакома и фотки на вытянутой руке у нас тоже основные))) и воду мы так же любим)))) Так что, вы нам очень близки по духу и цвету кожи, мы такие же белые прибелые))))))

Классно отдохнули, вы бооольшие молодцы!!!!

0
23.08.2012
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ах, Викусь, похвалила, та похвалила! Я спасибо большущее))

Да-да, эти пухляшести просто объедение какое-то!)))) Я очень даже подозревала о нашей с вами близости по духу))) А беляночки наши лялечки, так это очень редко сейчас встречается)))

0
23.08.2012
лИса
Егор, 16 лет 8 месяцевФилипп, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 8 месяцев Москва

Аааа Янускины губки как булочки)

Ты вообще стройна аки лань горная..прям завидую белой завистью)

Бабуля ваша красавица! Да и дедуля не отстает!

Не наглядеться на вас!

0
23.08.2012
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

 мтпьирютбшлю..юдЭщЭДЩэЭщ

д

щлд-

зхщ

блщлб9зипрогщ

Это тебе, Олесик, от Яськи письмо было))))

Спасибо большое за приятности))) Вы тоже все красотули ненаглядные)))

0
23.08.2012
лИса
Егор, 16 лет 8 месяцевФилипп, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 8 месяцев Москва

привет, Януся, красавица наша маленькая

0
23.08.2012

Юляяяяя, какая у тебя фигура - мой идеал))))

Януся чудесна, она очаровательный ребенок! С удовольствием посмотрела ваш фототчетик!

А почему Яна в море не полезла? или просто фото нет оттуда?

Пора вам папу подключать к поездкам, а то он заработался))

Лета в этом году не было увы(((( 

0
23.08.2012
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Мррр))) Настёна, я сползла под стол от удовольствия!)))

Спасибо))

Ясь очень даже полезла в море)) Первые четыре дня плавала в нем, вылезая чтобы только перекусить кукурузкой))) Просто, видимо получилось так, что мы все время все вместе ходили купаться и фотографировать некуому было)))

Дааа, папа заработался))) Очень надеемся, что в следующем году поедем уже с папой)))

Не лето, одно название!((( Хорошо, что подвернулась такая возможность у нас с Ясь, смотаться на море, к лету в гости)))

0
23.08.2012
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва

1. Завииидую! Беленькой завистью. И понимаю, что отъелась )

2. Море! Солнце! Что за лето такое в этом году?

3. Яночка такая трогательная, когда поет ) И классная у вас косынка красная.. или тюрбан?

 

0
23.08.2012
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

1. Я вот дома тоже отъедаюсь))) А на отдыхе все время движуха, что и поесть некогда, да и не хочется из-за жары, вот и худею сильно за рекордные сроки))) А вернувшись возвращаю себе бока с животиком)))

2. Тьфу просто, а не лето! Если бы мы не поехали на море, я бы прибывала в глубокой депрессии из-за отсутствия нормального лета((( А съездив, могу теперь даже наслаждаться питерскими дождями и ветрами)))

3. С душой поет ребзя)) Ага, это косынка, с длинными концами, бабушка нам сшила по моей просьбе))

0
23.08.2012
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

отлично отдохнули!!!

бабушка на море отлично смотрится ;-) 8 снизу фотку надо срочо в рамочку повесить ;-)

рассказ и фоточки как всегда добрые, милые и позитивные!! :-*

0
24.08.2012
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Отлично, точно, Эль!)))

Да, мне тоже восьмая снизу очень нра)))

Спасибо, моя хорошая))) Написала бы тоже чего-нибудь, в своем стиле, а то я соскучилась по вам уже)))

0
24.08.2012
Людмила
Ярослава, 16 лет 11 месяцев Белгород

Какие молодцы, что выбрались на море! Да ещё на машине!!!

Яна симпатюля такая))) Кукуруза и у нас была в почёте)) и круг такой же был,

Ярослава сразу подметила))))

А на пляже как то народа мало????

 

0
23.08.2012
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

))) И не говори, Люд!))) Я так рада, что хотя бы две недельки пожарились на солнце!))) Лето обошло стороной  Питер в этом году(((

Круг Ясь сама выбирала))) Славуля подмечательная девочка)))

Ага, народу не много было на нашем пляже, все больше у бассейна тусили)))

0
23.08.2012
Олеся
Анютка, 16 лет 11 месяцевАндрюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

мореееее :))) изголодавшимся в Питерской погоде по солнышку и купанию, неудивительно, что 4 дня круглосуточно вы в воде просидели :)))

фотосессия с бабушкой на море - супер! Мама у тебя красавица невероятная! Ну а вы с Яночкой как всегда прелестны и неотразимы :)

0
25.08.2012
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо большое, Олесик)))

Ты права, с этим псевдолетом нам как крышу снесло))))

0
27.08.2012
Анастасия
Плюшка, 16 лет 6 месяцевДаня, 11 лет 1 месяц Улан-Удэ

Юляш, какие вы очаровательные!Так сразу на мореее захотелось!

А Януся уже и без круга может плавать?

0
29.08.2012
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасиб, Настён))) Дааа, на море хорошо)))

Нее, Янка только в круге умеет плавать)))

0
29.08.2012
Ксана
Мартин, 16 лет 1 месяцПатрик, 11 лет 7 месяцев Прага

Какие позитивные и солнечные фотографии, видно что отдохнули отлично, Яночка -маленькая русалочка))

0
22.08.2012
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, Ксана))) Отдых удался, не смотря на всеобщее обгорание и насморк)))

0
23.08.2012
олька
павел, 27 лет 5 месяцеванна, 16 лет 8 месяцев Черноголовка

Спасибо! такой позитив! 

Сын сказал, что Аня похожа на Янусю; ты не находишь?))

0
25.08.2012
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Действительно, что общее есть))) Щечки у обеих зачетные)))

0
27.08.2012
Lena ShelS
Полюсечка, 16 лет 2 месяцаКатюсечка, 13 лет 6 месяцев Звенигород

красота, кусочек лета, я прям окунулась))) Курортницы красотки)

0
23.08.2012
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, Леночка)))

0
23.08.2012
Ksu
моя улиточка, 14 лет 11 месяцев Запорожье
Юля,рассказ и фотки -бесподобны!!!вот посмотрела и тоже думаю на эту базу съездить ;)(
0
23.08.2012
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

)) Спасибо большое, Ксюш))) Да эта база объективно лучшая на Федотовой косе))) На Турцию смахивает организацией)) Там даже детская анимация есть по вечерам и аква гимнастика по утрам)))

0
23.08.2012
Ирина
Москва

Доча прикольная) кнопка)

0
23.08.2012
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Пасип))

0
23.08.2012
Дорога к морю Отпускной досуг

Похожие записи