Войти
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Буква "У" и хореография

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Комсомольск-на-Амуре

Молодечик Яночка - а я вот рассматривала прописи с 3-х лет, но подумала, что рано...да и как начинать учить Настю писать большой вопрос...т.к. скорей всего она левша.

Хореография -это здорово, тем более Яна очень гибкая девочка!

У нас в городе раньше 4-х лет не берут. Но мы записались в муз.школу - там будет 3 занятия, в т.ч. и ритмика.

0
13.09.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Молодцы))

0
13.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Юль, веришь, мы тоже на танцы записались, в студию "фуэте"? бывает же ;-)

0
11.09.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
0
11.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

не, нам не диагностировали так на прямую, я обращалась, сказали с такой степенью само пройдет, только в обуви с твердым задником ходить надо, но здесь на бб все замечают, и говорят, что мол у моего тоже самое и нам вальгус-вальгус говорят вплоть до путевок в пансионаты на наш юг на лечение, от поликлиники. я так и сама смотрю, у деток через одного, если не у каждого этот вальгус (я когда мне обратили внимание, даже пост написала)... вот и обувь\массажи\коврик мы практикуем...

в общем, на танцы мы для движухи ;-) нас подружка Лера позвала за компанию ;-) но если и от вальгуса помогает, то мы только за!

0
11.09.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
О, как! А мы тока сегодня к врачу... Что нам скажут?... У нас очень на ваше похоже внешне!
Я в инете читала, что у каждого второго ребенка этот вальгус! Но, типа, с правильной обувью он исправляется. Так что может и правда все не так страшно)) Ох, но я волнуюсь, что нам сегодня врач скажет...
0
12.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

с почином вас, девочки :)))

люблю таких спокойных, безобвинительных и неистеричных педагогов :)

0
11.09.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Пасиб, Олесь))) Да, я тоже люблю адекватных, занимающих свое место, преподов)) Будем ходить теперь - плясать))

0
11.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Химки

Вы здоринские! 

0
11.09.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Пасиб, Олечка)))

0
11.09.2012
Москва

Умница какая!

0
13.09.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Спасибки))
0
13.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

зажигалочка))))))

0
12.09.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

0
13.09.2012
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Ммммм... какие милые, наши юные дарования!

0
11.09.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Просто наичудеснейшие девочки))) Я так всегда радуюсь когда у них любовь и обнимашки)))
0
11.09.2012
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва

Молодцы какие! Танцы полезно!!!!!!!!!!!

0
11.09.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Пасиб, Машунь)) Ага, нам нада)))

0
11.09.2012
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Одинцово

Талант бьет ключем!!!!!!!!!!!!!!!

0
11.09.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Ленусь, отличная формулировка)))) Спасибо)))))

0
11.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

здорово!!

0
13.09.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

ага))) очень))) Спасибо, Ленчик))

0
13.09.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Ясь умничка!

0
11.09.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Спасибки, Олесик)))

0
11.09.2012
Аллилуйя, горшок!

Похожие записи