Сегодня посмотрела на себя в зеркало, внимательно. В комнату страха ходить не надо. Отеки, осунувшаяся мордень, стоматологический коллапс. Показываться на люди нельзя. Позавчера ездила в пенсионный, довозила документы, там женщина посмотрев на меня, очень долго извинялась, что я долго ждала,а потом разрешила, что бы документы привозила дочь. Ещё сегодня надо было отдать какие то. Видимо подумала, что я по дороге на тот свет к ним заглянула)))
Так, я увидела себя, все осознала. Прихожу в норму значит.
Я с ВАМИ, я живу.
На подходе куклы- обережницы, ну и узелки, кому понравились.
Вязка это само собой, это моя панацея))
Себя начинаю приводить в порядок. Сразу не получится, нет ни сил ни желания, ни моря денег.
Но лёд в сознании тронулся.
Ура!))