Войти
Мама шестерых (от 2 года до 36 лет) Щелково

Эх, зеркало......

Мама мальчика (14 лет) Москва

Ну вот и ладненько)))

0
31.08.2017
Мама шестерых (от 11 лет до 44 года) Щелково

Я очень стараюсь)) 3-й день без антидепрессантов

0
31.08.2017
Мама мальчика (14 лет) Москва

Это маленькая победа)

0
31.08.2017
Мама шестерых (от 11 лет до 44 года) Щелково

Ещё не победа - намерение, вечер, опять плачу. Но только плачу, без мыслей безисходности.

0
31.08.2017
Мама мальчика (14 лет) Москва

Так это лучше, чем не плакать, зарывать

0
31.08.2017
Мама шестерых (от 11 лет до 44 года) Щелково

Я и так плакала и так, только раньше просила с собой забрать. Муж рядом с мамой похоронен, моей мамой. Мы когда с ним поженились, жить негде было и мы с мамой одну комнату гипсокордоном делили, а сейчас они там в одной вдвоём, а я здесь брожу. Сейчас смирилась. Приняла своё ожидание прибытия к ним.

0
31.08.2017
Мама мальчика (14 лет) Москва

Мне не хватает мудрости принять такие ситуации. Я представляю насколько это невыносимо, особенно на первых порах. Но мудро и правильно это воспринять для меня почти невозможно. По опыту близких, с каждым месяцем легче будет. Очень надеюсь, что у Вас краски жизни вернутся максимально быстро!

0
31.08.2017
Мама шестерых (от 11 лет до 44 года) Щелково

Поживем- увидим. Спасибо

0
31.08.2017
Мама троих (23 года, 37 лет, 9 лет)

Умничка!!! И меня вытащите пожалуйста в это же сознание)))) Я никак

0
31.08.2017
Мама шестерых (от 11 лет до 44 года) Щелково

Слова бесполезны. Я попробую своей душой с Вашей поговорить. Очень постараюсь.

0
31.08.2017
Мама троих (23 года, 37 лет, 9 лет)

Спасибо большое! А так можно?

0
31.08.2017
Мама шестерых (от 11 лет до 44 года) Щелково

Мне моя бабушка говорила, что можно, я когда волнуюсь о ком-либо, человек звонит, сам находится, думаю это оно. Я Вас чувствую, помню, часто вспоминаю в мыслях, а поговорили один раз.

Не знаю, у меня сейчас, вообще, больше вопросов к жизни, чем ответов, но ответы на поверхности, мы их найдём. Обязательно найдём. Я свои, Вы свои. По другому то быть не может))

0
31.08.2017
Мама троих (23 года, 37 лет, 9 лет)

Спасибо Вам! Можно в ватсапе написать. Вы у меня в телефоне уже в контактах давно.

0
31.08.2017
Мама шестерых (от 11 лет до 44 года) Щелково

Конечно, в любое время можно!

0
01.09.2017
Высокая Гора

(Ну и хорошо )) так и хочется написать: " держись, Танюшка!" ( сори )




0
31.08.2017
Мама шестерых (от 11 лет до 44 года) Щелково

Держусь, Юленька))))

0
31.08.2017
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Доброго дня!

Я на прошлой неделе и не заметила у Вас на лице такие "страшные изменения". Видела только что: красавица, комсомолка и очень привлекательная Женщина!

0
31.08.2017
Мама шестерых (от 11 лет до 44 года) Щелково

Ага, с хвостом нестриженых отросших седых волос и отсутствием стоматологических удобств. Но все равно - спасибо!))

0
31.08.2017
Волгоград

Вот и молодец!!! Жить надо (хотя бы для того, чтобы понять, что еще не понято).. Хорошо, что Вы снова с нами!
0
01.09.2017
Мама шестерых (от 11 лет до 44 года) Щелково

Схожу с ума по работе. Сейчас 3.33 у меня на часах.уговорила себя спать))

Спасибо

0
01.09.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

С возвращением !!!у меня был такой период ...и был такой момент ...только я была девчонкой ,а меня уже скинули со счетов ... я смогла найти в себе силы !

0
31.08.2017
Мама шестерых (от 11 лет до 44 года) Щелково

Умничка, будучи девчонкой - это просто слов нет.

Я думала никогда не смогу включить кнопку "смирение", а вот получилось.

0
31.08.2017
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

😘молодец!!!

0
31.08.2017
Мама шестерых (от 11 лет до 44 года) Щелково

Я стараюсь))

0
31.08.2017
Просто серый или.... Разные оттенки белого

Похожие записи