С Праздником!
Боги рядом с намиПоздравл всех с Праздником Днём Победы! Это Великий Праздник, и о нем сегодня говорят все, и я целый день смотрю военные фильмы, немного утираю слезы, немного улыбаюсь.
Но сейчас, уже вечером этого Великого дня хочу рассказать о Славянском Празднике, который отмечают с сотворения мира.
Под катом продолжение. 

Этот праздник День Матери Сырой Землм. По ведический приданиям, именно в этот день, по нашему календарю 9 мая, Род сотворил Землю.
Сегодня я сама по клеточкам рисовала символ Мать Сыра Земля, и вышила столько, сколько могла.
Кто то спросит, зачем рисовала)), интернет пестрит всеми этими вышивками. Но мне важно было сделать это самой. Это моя признательность, моё уважение Стихийной Богине Мать Сыра Земля. Ведь она рождает, кормит все живое. Мать Сыра Земля даёт нам достаток, позволяет рожать детей, помогает во всех начинаниях.
Что означает эта вышивка. Это символ Богини в замкнутом круге. Это оберег. Оберег сильный при условии, что мы идём по дороге Прави, мы не делаем и не желаем зла другим.
Что у него можно просить? Здоровье, достаток, уважение других, любовь (глубокую любовь, не однодневную страсть) и конечно рождение детей. Беременным помощь в благополучной беременности и родах. Ну почти все. Ведь без Матери Сырой Земли не было бы ничего.
Один из этих оберегов подарю желающему, если Вы чтите Родных Богов и хотите от них помощи и защиты.
А это мои листочки))) 