Войти
ЮЛИЯ
Владислав, 14 лет 2 месяца Липецк

Ураа)) мы попали в ДОУ 30 второе здание на 29 м-не

Отличный сад изаведующая в нем мировая тетка. Вы я так понимаю в новое здание,не то которое в 13 открылось?
0
20.02.2015
ЮЛИЯ
Владислав, 14 лет 2 месяца Липецк
Да мы попали в новое здание, которое открылось 28 января на 29 р-не. А вы к какой сад ходите?
0
20.02.2015
мы не с этого сада,я просто работаю с садом и знаю как там
0
20.02.2015
ЮЛИЯ
Владислав, 14 лет 2 месяца Липецк
Ясно)
0
20.02.2015
ЮЛИЯ
Владислав, 14 лет 2 месяца Липецк
Немного расстроилась, что там нет бассейна(
0
20.02.2015
Иришка
Ромка, 14 лет 3 месяцаДимка, 12 лет 2 месяца Липецк
Приятно познакомиться!)Ваша история очень похожа на нашу) мы тоже зачислены в этот садик и живем напротив. группа вроде вторая младшая. про бассейн слышала, что денег не хватило, хотя котлован сначала раскопали, потом закопали...наверное, кому-то эти деньги в карман легли, ну да ладно.
0
24.02.2015
ЮЛИЯ
Владислав, 14 лет 2 месяца Липецк
Взаимно))) Я группу ещё не знаю. С бассейном жаль конечно, а деньги по любому ушли в "нужное" русло! Вы прошли комиссию?
0
24.02.2015
Иришка
Ромка, 14 лет 3 месяцаДимка, 12 лет 2 месяца Липецк
почти,на завтра хирург остался и будем ждать звонка, когда анализы сдавать.
0
25.02.2015
ЮЛИЯ
Владислав, 14 лет 2 месяца Липецк
Мы всех прошли. Тоже ждем звонка. Звонила заведующей 16 февраля, сказала в марте точно откроют. Но мне почему-то кажется, что не открою.
0
25.02.2015
ЮЛИЯ
Владислав, 14 лет 2 месяца Липецк
Девочки, кто ещё не знает и кому ещё не звонили. Сад начинает принимать детишек 26 марта к 8.00-8.15. К этому дню необходимо сдать анализы и оформить Мед карту.
0
17.03.2015
ЮЛИЯ
Владислав, 14 лет 2 месяца Липецк
Девочки, кто ещё не знает и кому ещё не звонили! Сад начнёт принимать детишек 26 марта к 8.00.-8.15. До 26 необходимо оформить Мед карту и сдать анализы.
0
16.03.2015
Приаветик девочки!!! Давайте знакомиться))) Скоро весна)))

Похожие записи