Марина добрый день.Скажите каньтик верхний не прогрызан и какие не поладки есть?Почему спрашиваю? У меня двойня нам дали попользоваться манежем.Я конечно его берегу,но дело в том,что моим деткам 7 мес. Они начинают вставать в манеже и грысть верхний каньтик (у нас уже по 7 зубов) боюсь не усмотрю и они прогрызут его,а покупать манеж нет смысла скоро пойдут мои детки.