Вот отыскала фотки где детям примерно месяц.

1. Дочь Александра
2. Сын Даниил
3. Сын Павел
Дочь и старший сын похожи,а Павлик - младший у нас какойто другой, хотя папа с мамой все те же :). Хотя вы правы я нахожу много общего
Все похожи друг на дружку, только дочь немного более миниатюрная,ну на то она и девочка!
Да она по сравнению с мужичками помльче была.
Сыновья так на одно лицо... Такие бутусы!!