Войти
Мама троих (16 лет, 9 лет, 3 месяца) Санкт-Петербург

Пропал сон, нашедшему вознаграждение.

Мама двоих (25 лет, 14 лет) Петрозаводск

У вас вероятно идет скачек роста с увеличением потребности в еде. Он где-то в 3 месяца и есть. Скоро малыш приспособит грудь под себя (приток молока увеличится) и опять в режим войдет (тьфу-тьфу).

0
28.06.2012
Мама троих (30 лет, 23 года, 14 лет) Санкт-Петербург

Спасибо,я об этом не подумала.

0
28.06.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Петрозаводск

Да не за что.

0
28.06.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Нижний Новгород

а у нас  в 3 улыбаться начинает,до 4-5утра.я уже думала перепутал день-ночь.но днем то тоже активничает.значит какой то кризис!

0
28.06.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Шахты

такая же ерунда и у нас...

0
28.06.2012
Мама девочки (14 лет) Чебоксары

у нас так же)

0
29.06.2012
Вот как-то так.... Интернет похитил маму!

Похожие записи