Войти
Мама троих (16 лет, 10 лет, 7 месяцев) Санкт-Петербург

Книжка для Пашки.

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Уфа

Ой, ой, ой!!! Клево то как!!! Я тоже такую хочу... Надо выкроить время,.. и позаимствую идейки, если не против!))

Умница!

0
16.10.2012
Мама троих (30 лет, 23 года, 14 лет) Санкт-Петербург

Конечно не против, сама этим грешу, но в исполнении у каждого индивидуально получается.

0
16.10.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Уфа

А спросить можно?- странички из чего? просто ткань?

0
16.10.2012
Мама троих (30 лет, 23 года, 14 лет) Санкт-Петербург

Неля внутри паралон тонкий.

0
18.10.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Уфа

Аааа... ясно, спасибо!))

0
18.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

Супер! Какая красота! У меня блин руки из ж.пы, а так хочется тоже такой красоты иногда!)

0
16.10.2012
Мама троих (30 лет, 23 года, 14 лет) Санкт-Петербург

Саша брось, я вечно напридумываю что нибудь, начну делать и понимаю, ну что тоже оттуда руки, но уже фиг остановлюсь, а потом вроде и не совсем плохо и гордость за себя так прм и прёть!

0
16.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

Есть чем гордится! Вот что нужно было сегодня делать, а не наедать себе бока Викиным пирогом. Эххх))) 

0
16.10.2012
Мама троих (30 лет, 23 года, 14 лет) Санкт-Петербург

О. молодец, Викин пирог в списке моих хочу-могу.

0
17.10.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Рошаль

Ух ты очень круто))))Вообще нет слов)Полезная вещь)Вы молодец)))

0
16.10.2012
Мама троих (30 лет, 23 года, 14 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, я очень старалась))))

0
16.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

ооочень здорово.)))) я тоже совсем шить не умею но ты меня вдохновила очень))) а ты строчила на машинке да?

 

0
16.10.2012
Мама троих (30 лет, 23 года, 14 лет) Санкт-Петербург

 Да, мне муж на 8 марта машинку подарил, я в ней еще только разбираюсь, но вещь оказывается очень классная. И еще я фетра в магазине пару листков купила (курица и морковка) так из него так легко шить оказывается, в следующий раз обязательно чего нибудь придумаю еще.

0
16.10.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Шахты
ну ты мать, отожгла!!! я аж захлебнулась от зависти!!! от молодец какая!!! но строчишь ты так же как и я...криво))) но фантазия у тебя бурная!!!у меня щас тоже есть идейка..мы уже готовимся к новому году, потом буду хвастаться...тока вот машинки у меня нет(((
0
17.10.2012
Мама троих (30 лет, 23 года, 14 лет) Санкт-Петербург

Да, криво и косо, нормальные люди наметку сначала сделают, отутюжат все, а я фигачу так, да еще либо одним глазом за Пашкой слежу, либо тороплюсь пока спит. И все равно для меня это ужо прорыв!!!! Мне муж в прошлом году машинку на 8 марта подарил (больше я ничего не придумала за три дня до родов) вот начинаю пользоваться, может следующуюю поаккуратнее сварганю. Ты не забывай делиться, очень интересно. Я вот третий день твоего жирафа хочу изпечь, дак плюшка с рук не слезает, ноет наверно верхние зубы больно идут.

0
18.10.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Шахты

НУ НИЧЕ..ХОТЬ И КРИВЕНЬКО, НО ЗАТО СДЕЛАЛА, А Я ОТМАЗЫВАЮСЬ ЧТО ШИТЬ НЕ УМЕЮ И ПОКУПАЮ КНИЖКИ В МАГАЗИНАХ, А РАЗВЕ ОНИ СРАВНЯТСЯ С МАМИНОЙ...ЖИРАФА ПЕКИ...ТВОИ БУДУТ В ВОСТОРГЕ...

0
18.10.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Какая чудесная книжка получилась! Я тоже вдохновилась на подвиги!!! Завтра поскребу по сусекам и тоже постараюсь что-нибудь подобное сотворить! Вы настоящая мастерица!)

0
25.10.2012
Мама троих (30 лет, 23 года, 14 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, успехов и можно на ты)

0
26.10.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Договорились!)

0
26.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

это мега круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

блин если бы у меня не расли руки из задницы...(((

0
16.10.2012
Мама троих (30 лет, 23 года, 14 лет) Санкт-Петербург

Спасибо Рада! Я тоже всегда так про себя говорю, а потом сама себя удивляю. Удивлять ведь так приятно. Когда я была на четвертом месяце готовила материалы для моего начальника к совещанию у вице президента компании и он сказал - Юлия Владимировна, что бы я без Вас делал, вы такой опытный специалист, а то наберут молодух они ничего не знают только сели и сразу в декрет. На следующий день я пришла в обтягивающем живот платье. Удивила ))))) 

0
17.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

))удивила!!!

а книга вообще роскошная!

0
17.10.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет)
это просто шедевр!!!!нет слов!!!я вот шить умею а так и не решилась и фантазии не хватило. я б такую купила с удовольствием!повезло Пашику:)))
0
16.10.2012
Мама троих (30 лет, 23 года, 14 лет) Санкт-Петербург

Это знаешь - глаза боятся, а руки делают, за две недели урывками. Решайся, я вот даже швов своих кривых не постеснялась, так захотелось поделиться.

0
16.10.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет)
еще раз рассмотрела и не увидела кривых швов!:) все отлично! ну раз это не так страшно как мне кажется,можно тогда мастер класс?!:) если можно в личку,какие материалы,что да как..?а то я даже не знаю с чего начать. только шить придется на руках,машинки нет:(
0
16.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев

Классная книжка,моя соседка тоже сделала такую книгу с разными зверюшками.я тоже Темке такую хочу,но шить не люблю и не очень у меня выходит,а сложно делать книжку?

0
16.10.2012
Мама троих (30 лет, 23 года, 14 лет) Санкт-Петербург

Я тоже не люблю и не ососбо умею, но затягивает. Я наобум шила, но думаю МК нужно посмотреть в инете, 

0
16.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев

спасибо

0
16.10.2012
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва

Замечательная книжка! Мамочка - мастерица! Надо тоже сделать что-то подобное!

0
17.10.2012
Мама троих (30 лет, 23 года, 14 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! Присоединяйтесь))))

0
17.10.2012
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва

Обязательно! Очень уж понравилась книженция!

0
17.10.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Камышин

Когда вещь сдела с любовьи и добротой - она светиться даже в закрытом виде, и не важны в ней всякие пустики - главное ее энергетика!!!!!!!!!!!!!! Вы молодец!!!!! У меня тоже в планах такие книжки и не одна, сейчас усердно закупаю под нее все необходимое...

0
16.10.2012
Мама троих (30 лет, 23 года, 14 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, я тоже так думаю, я Саньке маленькой костюмы на новый год шила, до сих пор фотографии с улыбкой смотрим, вспоминаем.

0
16.10.2012
Мама троих (25 лет, 22 года, 14 лет) Брест

Класс!!!  Очень понравилось! Молодец! Главное ты туда душу вложила, от этого она стала очень дорогой. Ну как ты время нашла? у меня никак не хватает,да и к шитью руки не лежат. А так хочется уже давно что то похожее сделать. А эти большие бусины ты сама обвязывала или как?

0
16.10.2012
Мама троих (30 лет, 23 года, 14 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, я просто упертая, если загорелась не могу отступить пока не сделаю, а бусины это погремушка разобранная обвязанная это я у Викули заразилась, пока Пашка на груди засыпает сижу обвязываю.

0
17.10.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Королев

Супер! Ты умничка! Рукодельница! Класс!!! Прям нет слов какая здоровская! Если вдруг решишь делать на заказ что-то подобное, мы на очередь!!!

0
16.10.2012
Мама троих (30 лет, 23 года, 14 лет) Санкт-Петербург

 Что ты Оль, я с трудом одну сшила, но все равно спасибо тебе.

0
16.10.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Сызрань

Обалдеть!!! Какая красота!!! У меня слов нет! Спортсменка, комсомолка и просто красивая девушка!!! Всё так красиво сделано и ещё говоришь что не дружишь с выкройками и инструкциями!!! Повезло Пашику!!!

0
16.10.2012
Мама троих (30 лет, 23 года, 14 лет) Санкт-Петербург

 Захвалила ты меня , засмущала) спасибо!

0
16.10.2012
Мама троих (27 лет, 21 год, 14 лет) Оренбург

Рукодельница ты наша! Я в восторге! И ведь время находишь! А главное, руки у тебя правильным концом вставлены...не то, что у некоторых (имею в виду себя)))))))

0
18.10.2012
Мама троих (30 лет, 23 года, 14 лет) Санкт-Петербург

Спасибо Танюша, давненько тебя не видела. Рада )))

0
18.10.2012
Мама двоих (14 лет, 38 лет) Домодедово

Молодец! Книжка чудесная получилась и главное правильная и нужная, малышам нужны такие, для развития да и просто интересно и посмотреть и пожевать. И когда ты успеваешь рукоделием заниматься?

0
17.10.2012
Мама троих (30 лет, 23 года, 14 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, это пока спит, правда много других дел встало.

0
17.10.2012

ну и мама -МОЛОДЕЦ!

0
16.10.2012
Мама троих (30 лет, 23 года, 14 лет) Санкт-Петербург

Спасибо))))

0
17.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Балашиха

супер!!!!!!!

0
16.10.2012
Мама троих (30 лет, 23 года, 14 лет) Санкт-Петербург

Спасибо.

0
16.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Подольск

Очень здорово, большая молодец!!!

0
16.10.2012
Мама троих (30 лет, 23 года, 14 лет) Санкт-Петербург

Спасибо Женя))))

0
16.10.2012
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Маме зачет !!

ЕСче Надо это талант.

0
16.10.2012
Мама троих (30 лет, 23 года, 14 лет) Санкт-Петербург

Ага, на старости лет найду чем заняться, буду книжки шить))))

0
16.10.2012
Мама девочки (14 лет) Клайпеда

Какая красотище! я бы наверное никогда такого не сотворила. на это наверное ушло много времени. Единственное я бы боялась за мелкие пуговички , моя таааак всё дрёт что и их оторвала бы.

0
16.10.2012
Мама троих (30 лет, 23 года, 14 лет) Санкт-Петербург

Это да, пришивала очень плотно и все равно буду бдить.

0
16.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Потрясающе, особенно ели учесть что шить вы не умеете

0
16.10.2012
Мама троих (30 лет, 23 года, 14 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, 

0
16.10.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет)
Очень онравилась!!!Просто супер! Главное читатель оценил!
0
16.10.2012
Мама троих (30 лет, 23 года, 14 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, для него старалась.

0
17.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Роскошная книжка, когда ты успеваешь с тремя детьми?

0
16.10.2012
Мама троих (30 лет, 23 года, 14 лет) Санкт-Петербург

Как говорит мой муж - главное организация процесса)))))

0
17.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Супер!!!!!!!!Очень красиво,оригинально, с любовью!!!!!!!!!!Умничка!!!!!!!!!!!!!!

0
16.10.2012
Мама троих (30 лет, 23 года, 14 лет) Санкт-Петербург

 Спасибо 

0
16.10.2012
Мама девочки (14 лет) Люберцы
ах, как здорово получилось! самая лучшая игрушка))
0
16.10.2012
Мама троих (30 лет, 23 года, 14 лет) Санкт-Петербург

 Спасибо, мама для сыночки старалась))))))

0
16.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Супер,с покупной книжкой и рядом не стояла, красота, молодец

0
16.10.2012
Мама троих (30 лет, 23 года, 14 лет) Санкт-Петербург

Спасибо.

0
16.10.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Октябрьский

Здорово!!! я в восторге!!!!

0
16.10.2012
Мама троих (30 лет, 23 года, 14 лет) Санкт-Петербург

Спасибо)

0
16.10.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Октябрьский

0
17.10.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

ну ты даешь! оооочень круто!

0
16.10.2012
Мама троих (30 лет, 23 года, 14 лет) Санкт-Петербург

 Спасибо, приятно! Особеноо от тебя - мастерицы.

0
16.10.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

0
16.10.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Новосибирск

Супер! И как только времени хватает..

0
17.10.2012
Мама троих (30 лет, 23 года, 14 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, по чуть чуть каждый день 

0
17.10.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Симферополь
Класс,супер,вы молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
16.10.2012
Мама троих (30 лет, 23 года, 14 лет) Санкт-Петербург

Спасибо.

0
17.10.2012
Мама девочки (14 лет) Тверь

очень здорово получилось! Молодец!!!

0
16.10.2012
Мама троих (30 лет, 23 года, 14 лет) Санкт-Петербург

Спасибо)))

0
16.10.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Здорово! Вот чтоб я так шить не умела..
0
16.10.2012
Мама троих (30 лет, 23 года, 14 лет) Санкт-Петербург

Спасибо)))))

0
16.10.2012
Мама девочки (14 лет) Сочи

очень здорово! прям очень-очень!!!

0
16.10.2012
Мама троих (30 лет, 23 года, 14 лет) Санкт-Петербург

 Спасибо)))

0
16.10.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Пафос

ого,какая крутая книжка!!!!!!!!!!!!!

0
16.10.2012
Мама троих (30 лет, 23 года, 14 лет) Санкт-Петербург

 Спасибо.

0
16.10.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Москва
Здорово!Мама-молодец!!! )))
0
16.10.2012
Мама троих (30 лет, 23 года, 14 лет) Санкт-Петербург

Спасибо)))

0
16.10.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Лаппеенранта

Крутотень!!!!

0
16.10.2012
Мама троих (30 лет, 23 года, 14 лет) Санкт-Петербург

 Спасибо.

0
16.10.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Челябинск
Ну и фантазия! Очаровательная книженция! Молодец!
0
16.10.2012
Мама троих (30 лет, 23 года, 14 лет) Санкт-Петербург

Спасибо.

0
16.10.2012
Перемены. Наша книжка.

Похожие записи