Войти
ЮВ
51 год Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 09.02.2011, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
291
запись
103
друга
38
подписчиков
ЮВ
Александра, 30 летДаниил, 23 года 9 месяцевПавел, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Кашпо IKEA

В своих работах я часто использую кашпо из IKEA. Иногда крашу, иногда декорирую, а иногда просто оставляю в первозданном виде) Но всегда, они идеально вписываются в мои творческие замыслы. Для терпеливых много фото под катом)

ЮВ
Александра, 30 летДаниил, 23 года 9 месяцевПавел, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Плииииз!

Девочки, может у кого есть выкройка человечка - печенюшки из Шрека? Поделитесь пожалуйста! Можно конечно и самой нарисовать, но времени нет совсем.

ЮВ
Александра, 30 летДаниил, 23 года 9 месяцевПавел, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Розочки.

По просьбе подружки, а может и еще кому пригодится. Я делаю так. (не уверена что правильно, но получается хорошо.

ЮВ
Александра, 30 летДаниил, 23 года 9 месяцевПавел, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Наша книжка.

Похвасталась девочкам в ленте, сюда выкладывать сначала постеснялась, а потом решила - шила как умею, зато от души для своего зайки.

ЮВ
Александра, 30 летДаниил, 23 года 9 месяцевПавел, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Книжка для Пашки.

Шить я не умею, практически вообще, еще не дружу с выкройками и инструкциями, но так захотелось сотворить что нибудь, что бросилась в работу как в омут не глядя! Шила на чистой фантазии, что в голову стукнет с утра или что увижу у других девочек, еще, почти не покупала материалов, достала сто летние запасы. Косяков очень много, ну оооочень и все равно довольна. Буду считать что это тренировка, следующую постараюсь как то продумать.

Мой главный ценитель и критик остался доволен.

Прошу оцените и вы.

ЮВ
Александра, 30 летДаниил, 23 года 9 месяцевПавел, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Вяжу слинго-погремушку.

Воодушевленная примером Викули решила обвязать для Пашки погремушку.Времени катострофически не хватает, поэтому процесс идет медленно, но идет!!! Вот уже четыре шарика готовы. Хвалите меня, хвалите! Вяжу слинго-погремушку.

Вяжу слинго-погремушку.

 

ЮВ
Александра, 30 летДаниил, 23 года 9 месяцевПавел, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Хвастушки :)

Племяшке исполнился годик, испекла тортик на день рождение - оцените. Правда фоткала на телефон как то корявенько получилось. Первый раз в жизни такой пекла. причем по своему "изобретенному " рецепту, только рецепт мастики у ВВешек стащила.

Хвастушки :)Хвастушки :)

 

Александра
30 лет
Даниил
23 года 9 месяцев
Павел
14 лет 3 месяца