Войти
ЮВ
51 год Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 09.02.2011, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
291
запись
103
друга
38
подписчиков
Мама троих (30 лет, 23 года, 14 лет) Санкт-Петербург
У нас ЧП.

Не вполне в тему, но не могу не написать. Вчера у Данилки заболел живот, дала но-шту вроде прошло, думала набегался или от нектарин. Сегодня в 7 утра пришел к нам с Пашкой в комнату буквой зю - говорит болит сильно. Вызвала скорую и нас отвезли  в Педиатрическую академию. Как назло папа уехал на два дня с проверкой в Великие Луки, Санька в Болгарии отдыхает, так что потащились с Пашкой. В академии сразу взяли кровь и сказали. что лейкоциты зашкаливают. Мол два варианта или апендицит или кишечная инфекция, вобщем ребенка оставляют на сутки под наблюдением, нам подъехать завтра к 12 и если хотите с 16 до 18 мол сегодня посещение. А он в выходные еще и телефон потерял. Мы с Пашкой рванули домой, взяли коляску потом купили телефон, подключили новую симку, покормила Павла и в три назад (все своим ходом, папаша гад ключи от своей ласточки не дает).Приехали помотались пол часа вокруг корпуса, терпенья нет ждать, пойду думаю может пустят.Зашли и только я бахилы одела смотрю два доктора в масках везут каталку а на ней МОЙ ДАНЯ!!!!! и явно без сознания! Если б не Пашка на руках точно в обмарок рухнула. Я как сумашедшая с криками - это мой ребенок бросилась на опешивших эскулапов. Вобщем оттеснили меня, медсестре сдали сыночку увезли в палату. Оказывается пока мы ездили врачи приняли решение срочно делать операцию. В итоге провели лапораскопию и вырезали апендицит. Меня конечно потом впустили (попробуй такую не впусти).Час мы с Пашкой сидели и ждали когда Данила проснется, а он как только пришел в себя погладил меня рукой по лицу и сказал - мамочка и сразу - а ты мне телефон купила:)

Слава Богу все закончилось хорошо. Он уже встал и сам дошел до туалета. Сейчас названивает и заказывает вкусненького на завтра (есть пока нельзя). От наркоза отошел легко, вместо большого уродливого шва, как раньше делали, у него три маленькие дырочки, надеюсь через три дня будет дома мой родной, 

Александра
30 лет
Даниил
23 года 9 месяцев
Павел
14 лет 3 месяца