Ребёнок очень мало ест((( Объективно - вчера за день съел: два творожка, стакан молока и немного арбуза. Всё!!!!! Суп всегда любил, последние дни не ест, совсем!!! Потушила курочку в сметане, мясо порезала в тарелку с пшенкой и полила сметанной подливой, вкуснотища. Пять раз подходил с разных сторон, потом сказал нет! Спрашиваю - для кого готовила, отвечает - для папы, Няни и кисы. Да, видимо кисам всё скормлю(
Зубы посмотри ? Может 6 ки полезли
Псы:- моя всегда плохо ест .. Про суп я даже не мечтаю , хоть бы банку в 100 гр впихнуть уже праздник
На самом деле я уже подустала от гв , но моя бросать не собирается , на все мои попытки ограничить "тектю пиявку "обида жуткая
Семен у меня тоже ничего не ест. Ни супы, ни каши. Может йогурт или сок. Делаю ему оладушки из кабачков и овощи тушенные. Даже макароны свои любимые не уговорить поесть. Зубы у нас выросли очень давно. Поэтому делаю вывод что жара влияет. Не настаивают на еде. Ну и не ест и ладно.
Из-за жары. Тим тоже плохо ест. Я не заморачиваюсь. Захочет - попросит. Главное пить давать побольше.
Мой вообще малоежка. Пока на гв был, так такой богатырь, а как перестала кормить, стал тонкий и звонкий.)))
Юль,ну конечно из-за жары.Я сама-то не ем ничего,не охота.Арбуз,да мороженное,вся еда.
))) арбуз и мороженное это вкусно) Мы вчера на семью арбуз уговорили)))
И окрошка,любимый друг нашей семьи в летний период! У мамы домашние огурчики,редис и зелень берем....объедение. Но,Аленке не даю.Она борщи и супы трескает,ну и остальное всё.Более существеннее чем окрошка!
у нас тоже сейчас не особо с едой, в основном молочное, кисломолочное, творожки и фрукты разные. я думаю, что все-таки жара, да и самой то есть не особо хочется
Даш, я готовлю, а он творожок урвал и всё, пол дня ходит, ничего не нужно. Тощий, ребра торчат(
Так я тоже готовлю, а она сама в холодильник залазит и достает, что ей нужно. Ну или по шкафам, сухофрукты, орешки, печеньки))) но суп чаще всего хоть пару ложек, но съедает
Хотя Иринка после вечерней прогулки на вопрос, что она будет кушать неизменно отвечает "мясо"
У нас тоже так было пару недель назад. А сейчас на даче отъедается, видимо потому что на свежем воздухе целый день.
Вот кисы то откормятся)))
У вас ещё жарко ? У нас с сегодняшнего дня не больше 15 и пасмурно.