Сегодня пригнали машину ШЕВРОЛЕ НИВА.Кто что скажет?
У нас она уже 5 лет. Никаких проблем не было вообще. За это время меняли только колодки и масло.
0
28.08.2009
Ответить
У нас она уже 5 лет. Никаких проблем не было вообще. За это время меняли только колодки и масло.