Войти
Мама двоих (13 лет, 2 года), планирую беременность Москва

Осень .

Мама мальчика (15 лет) Москва
А мы не выдержали и гуляли сегодня: Павлушка под дождевиком, я под зонтам =) Осень, есть осень =)
0
12.09.2011
Выборы . Случай из жизни.

Похожие записи