Решила убрать фото детей из открытого доступа ,перевела их в режим доступности ДЛЯ ДРУЗЕЙ .Что-то много негатива стало на сайте ,тётки появляются какие-то странные ,причём совершенно непонятно,что им надо .
я тоже доано закрыла их,неадеквата полно,после случя когд девочка одна взяла фотку малыша каког-то и в черную рамку сделала....
0
24.11.2012
Ответить