Войти
Мама троих (16 лет, 5 лет, 1 год), планирую беременность Москва

Хочется выругаться ...

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Оренбург

если асцит уже, то это давнее заболевание....а как де диспансеризация регулярная.

0
24.02.2014
Мама четырех (от 11 лет до 28 лет) Москва

За полгода выросла опухоль .

0
24.02.2014
Мама девочки (21 год) Москва

пиздец....РОССИЯ порой просто вымораживает(((

0
23.02.2014
Мама четырех (от 11 лет до 28 лет) Москва

Точное слово .И это Москва .Представляю что на переферии..

0
24.02.2014
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва

(((( грустно

0
23.02.2014
Я как натянутая струна . Вы это видели?

Похожие записи