10 лет

Всё бесполезно объяснять .

Елена Анатольевна, спасибо вам за ваш труд, за то, что вы честный и неравнодушный человек! Читаю все эти истории про "липовых" массажистов и волосы дыбом, видимо это было провидение, когда я в поисках массажиста с первого раза попала на вас) Не сдавайтесь и не принимайте близко к сердцу все эти "выпады", я вообще считаю, что вы не обязаны никого включать в свои списки, это сугубо ваше дело и желание! По мне так пусть лучше будет меньше специалистов, но зато проверенные, а если человек талантлив, то у него и без "списков" будет куча клиентов.
12.10.2015
Спасибо Олеся .Не сдамся! Я сама в шоке .Не ожидала до чего люди могут дойти! Мой пост теперь закрыт .Я приняла решение .Благодарю за поддержку!!
12.10.2015
Елена Анатольевна, я восхищена тем, что вы пытаетесь еще что-то кому то объяснять. Да еще и думаете о том, чтобы кого-то не обидеть. Да плюньте! Есть правила и требования для того, чтобы спец. был включен в список. Кто им не соответствует - до свидания. Какие обиды? Не переживайте)
12.10.2015
Благодаря именно этому посту что выясняется . Мне пишет человек,который у меня в друзьях не менее 4 лет . Врать ему смысла нет .Ему предлагалось вести дневник успешного специалиста за зарплату ежемесячную ,приличную для писанины только . И отдавать этих детей другому . Поскольку она сама мама и брать на себя ответственность за жизнь других детей она не рискнула ,был отказ .Но найдётся и тот,что даст согласие .Поэтому я видимо рушу кому-то бизнес .Теперь и муха в мой пост не пролетит !!
12.10.2015
Огого вот это тут "бизнес"
12.10.2015
Оль ,полмиллиона рублей в год за писанину в левом дневнике ! Понимаешь как глубоко высвечивается?
12.10.2015
Вот это даааа! Н е может быть!
12.10.2015
Ну 40 тысяч в месяц ..Договор с фирмой на год .Я же не ошиблась в сумме за год . Тут фирма как оказалось работает .А мы такие наивные ...
12.10.2015
Лен,я кажется понимаю про кого ты говоришь. Попробую найти и скину тебе в личку.
12.10.2015
Ого.... Бизнес блин... Лен,напиши мне в личку о ком речь.
12.10.2015
Фигасе!
12.10.2015
фу-фу-фу :( но я больше не к тому, что надо посты писать, а к тому, что не принимайте близко к сердцу. Спасибо за ваш труд!
12.10.2015
Я постараюсь ,спасибо огромное за поддержку , только трудно это , вы же меня знаете .Я человек совестливый и у меня тоже есть дети .
12.10.2015
Лен,я думаю стоит открыть пост,чтоб видели!
12.10.2015
Оль ,тут такое высветилось .Противно очень всё это .Открываю тогда.
12.10.2015
Ещё что-то?
12.10.2015
Да ,Оль . То что я увидела, лишь вершина айсберга.
12.10.2015
Такое не забыть . Кто недавно оформлял ?