Отдам даром беременной женщине с анемией Сидерал ( продаётся без рецепта ) .Из 20 капсул выпила 4 .Осталось 16 . Пока не забрали,девочки.Кто первый приедет,тому и отдам!! П.С.Пока никто не приехал из тех кто просил,девочки .
Добрый день, если не найдёте беременную, попрошу для себя. Спасибо
Наташа они ваши .Я просто не подумала,что кто-то страдает анемией вне беременности .Только я в Москве .На почту не дойду .Если только кто из ваших знакомых заберёт .
Елена, спасибо. У меня есть кому для меня передать. А Вы где территориально?
Северное Бутово. Остальное в личку.
Спасибо!! Только диска сегодня у меня не работает. Может завтра отвечу))
Доброе утро! Можно для себя попросить?
Можно .Забирать от дома.Северное бутово .
Спасибо, но смогу только после праздников, если долежит)
Такими темпами,как приезжают за ним -долежит . Мне главное,чтобы когда забирали,Катюшку не разбудили,если спит.Остальное ерунда.
добрый вечер ! можно попросить? ?
Сидерал не забрали .Кому нужен,пишите девочки.Отдам.