
У меня выпали "ИДЕЯ", "ЛЮБОВЬ" "ОКЕАН"
весьма неплохо)))

У меня выпали "ИДЕЯ", "ЛЮБОВЬ" "ОКЕАН"
весьма неплохо)))
Семья,перемены,мудрость!))) Собственно все то же самое,что и всегда,но может качество поменяется?)))
С Рождеством тебя,Бестик)
Еще бы бабла чутка побольше и здоровья и вАще было бы зашибись!)
Гармония, счастье, смелость - у меня
Чудо, приключение, музыка - у мужа. Муж трактовал так: "чудесное музыкальное приключение. Это куда меня занесет-то?" 
хих, прикольно))) у меня ЛЮБОВЬ, УСПЕХ, РАССВЕТ
ЗдОрово! А то у меня прошлом году было что-то про зверя..))) А в этом году все слова приятные))