У меня прям неделя вопросов и ответов=)))
http://community.livejournal.com/zestrest
З.Ы.Позвонила брату. спросила, говорит, что реальные туры, его знакомые летали. Вполне довольны.
З.З.Ы. Добавлю вот ещё какой сайтик скидочный http://www.turskidki.ru/