Войти

Что думаете? Чип Трип

Людмила Л
Катерина, 20 лет 2 месяцаДарья, 16 лет 4 месяца Москва

У нас на работе девчонка тоже через них тур покупала... Все ОК. Конечно не шикарно, но и заплатила копейки, т.е. по деньгам и сервис. Но осталась довольна. Хочу заметить, что она достаточно избалованная в этом отношении, привыкла к очень высокому сервису, а здесь решила сэкономить и не пожалела.

Сама осенью собиралась по горящему в Турцию. Съездила к ним (чип трип), но самое дешевое что они предложили только Тез-туровкий тур, а у меня в Тезе  скидка, поэтому я напрямую у Теза купила...

0
05.04.2010
Кэт
Фе, 18 лет 2 месяцаТи, 12 лет 10 месяцев Кашира

Ну да. Я поняла, что работать с ними можно лишь при определенной доле везения=)

0
05.04.2010
Комментарий удален
0
05.04.2010
Кэт
Фе, 18 лет 2 месяцаТи, 12 лет 10 месяцев Кашира

Ну этим и крупные туроператоры грешат...=)))

0
05.04.2010
Доллары или евро?

Похожие записи