Войти
Кэт
48 лет Кашира, Россия
На сайте с 27.12.2007, последнее посещение — 4 дня назад
Добавить заметку
528
записей
77
друзей
5
подписчиков
Дом отдыха в 100 - 200 км от Москвы

Разыскивается дом отдыха в 100 - 200 км от Москвы. В любом направлении. Хочется тихого отдыха. Хорошей природы. Недорогого проживания) Замечательно, если рядом будет какая-нибудь примечательная архитектура.

Мечтаем смотаться на 3 Женских дня)))

1
Кэт
Фе, 18 лет 2 месяцаТи, 12 лет 10 месяцев Кашира
Поехали!

Ну что ж, мои дорогие=)))

Мы отправляемся в путь. Маршрут Москва - Челябинск. Папа, мама и Фёдор.

По дороге мечтаем посетить и осмотреть Нижний Новгород, Казань, Набережные Челны. Далее 5 дней в Челябинске. И обратно.

Ноутбук с собой. Надеюсь по пути купить модем МТС. Неплохо бы ещё и навигатор... Ну, да как карта ляжет=)))

При первой же возможности отпишусь.

Страшно, аж жуть.

Но совет стаи постановил: Если мы этого не сделаем, то пора записываться в пенсионеры!

Семейные взаимоотношения вязнут в бытовухе. Она же поедает наши души... Надеюсь, мы вернемся из этой поездки обновленными, помолодевшими, любящими. Такими, как мы были когда-то. Когда ехали в любое время в любом направлении.

Фёдор будет залогом успешной поездки.

Ну и, конечно, ваши кулачки=)))

Целую. Обнимаю.

Ваша Катя.

З.Ы. Ксюх, я очень надеюсь на тебя. Ничего не бронируй. Просто набери информации, ок?

ПО-Е-ХА-ЛИ!!!

Кэт
Фе, 18 лет 2 месяцаТи, 12 лет 10 месяцев Кашира
Ну куда? куда?! куда!!!!!!!!!!!!!!!

Страшно не хочется стоять в пробке в дыму под Воронежом.

Страшно ехать по дорогам Украины.

Страшно далеко на машине до Челябинска.

Страшно дорого на самолете.

Страшно хочется в отпуск.

Помогите.

"Как страшно жить" *голосом сами знаете кого*

6
Кэт
Фе, 18 лет 2 месяцаТи, 12 лет 10 месяцев Кашира
Ё-маё...

http://news.mail.ru/incident/4185394/ Отсюда взяла {#smiley-yell}

Федеральная трасса «Дон» перекрыта под Воронежем из-за лесных пожаровРаспечатать
imageвсе фото (1)
Перекрыта федеральная трасса М4 «Дон» с 492-го по 509-й километр, а также автодорога Воронеж — Нововоронеж, сообщила РИА Новости в четверг представитель пресс-службы управления ГИБДД по Воронежской области Татьяна Сушкова, что в связи со сложной пожароопасной обстановкойВОРОНЕЖ, 29 июл — РИА Новости. Федеральная трасса «Дон» перекрыта под Воронежем из-за лесных пожаров, подступающих к левобережной части города. Огонь заставил эвакуировать пациентов и персонал восьмой городской больницы и может угрожать другой больнице — «Электроника».

«Водители, следующие транзитом по трассе “Дон”, могут объехать закрытый участок по автодороге “Воронеж — Луганск” или через Воронеж. Жителям города в связи с увеличившимся трафиком рекомендуется не выезжать без необходимости на личных автомобилях», — сказала собеседница агентства.

В черте Воронежа в четверг бушуют несколько крупных лесных пожаров.

«По информации управления ГО и ЧС (города) на текущее время в Воронеже отмечено несколько очагов возгорания — в микрорайоне Масловка, на Кожевенном кордоне, улице Землячки, в лесу у больницы “Электроника”», — сообщает пресс-служба управления.

Ранее сообщалось о двух крупных пожарах — на Кожевенном кордоне, где были эвакуированы отдыхающие двух турбаз, и в пригородном поселке «Масловка», где из-за лесного пожара сгорели 17 домов и началась эвакуация пациентов и персонала восьмой горбольницы.

«Эвакуация завершена, все пациенты перемещены в другие больницы Воронежа», — сообщила РИА Новости представитель пресс-службы регионального управления МЧС.

По ее словам, сейчас продолжается борьба с пожаром на Кожевенном кордоне. На турбазу «Кировец» в Сомово направлены пять автобусов для эвакуации отдыхающих.

Вокруг больницы «Электроника» в Железнодорожном районе Воронежа производится опиловка деревьев. По данным на 15.30, угрозы жизни пациентов больницы нет, решение об эвакуации не принималось.

Кэт
Фе, 18 лет 2 месяцаТи, 12 лет 10 месяцев Кашира
Умные - налево, красивые - направо!

Весь день я потратила на выбор места отдыха. Перелопатила кучу информации. Пересмотрела кучу сайтов. Перечитала море отзывов. И вот резюме... {#smiley-cool}

Не поедем мы на Азов.

А поедем опять в Крым, опять в Мирный. Только на машине.

Поселимся подальше от моря, чтобы прилично, но бюджетно.

И будем ПУ-ТЕ-ШЕС-ТВО-ВАТЬ!

Пока так...

До выезда 3 дня...

Я такАААя непостоянная=)))

Знатоки Азовского моря, помогайте!

Если не случится чего-то особенного, то в четверг мы, думаю, все же стартанём на машине на Азов. Никаких "паролей и явок" не имеем. Только 4 колеса, кучу энтузиазма и дрожь в коленках=)

Жилье мы надеемся искать на месте. Если есть координаты хорошие - делитесь! Нам нужно 2 комнаты + санузел в номере.

Ну и основной вопрос - море!!! Где, на ваш взгляд, самое чистое море, самый чистый и безлюдный пляж на Азове?

Мы готовы добираться до него ежедневно на машине.

Мираж апарт отель, Алания. Бюджетный отдых

Мы в воскресенье прилетели из Алании. Мираж апарт отель. Двухкомнатный номер. До моря 5-7 минут. Пляж городской. Всё включено. Питание не шикарное, но с голоду никто не умер, и никто не отравился=) Отель маленький, семейный, 35 номеров всего. Были русские, сербы, болгары. Территории практически нет (3 звезды, да и в Алании почти ни у кого нет территории), бассейн для взрослых + для малышей. Отель практически в центре Алании. Вокруг миллион кафешек на любой кошелек (для тех, кто недоедает=). Мы чудесно отдохнули, т.к. не очень любим "лежать". Много гуляли по городу, ходили в хамам, катались на джипах по горам. И всё это с тремя детьми=)))

Ну и главное преимущество - цена. Покупали с разницей в неделю два тура. Но пишу просто общую цену. 

3 взрослых + 3 детей (2, 3, 10 лет), 9 дней/8 ночей, 2 двухкомнатных номера = 59 000 рублей.

image

6
Кэт
Фе, 18 лет 2 месяцаТи, 12 лет 10 месяцев Кашира
Здравствуй, берег турецкий!

Долго же мы думали-гадали... Но выбор и кошелек  {#broke}остановился на Турляндии.

Отель выбрала. Мужу отпуск на недельку подписали. В выходные выкупим тур. И 26 июня вылетаем в Аланию. {#bye}

Кто с нами? {#cat}

Кэт
Фе, 18 лет 2 месяцаТи, 12 лет 10 месяцев Кашира
Что думаете? Чип Трип

У меня прям неделя вопросов и ответов=)))

http://www.cheaptrip.ru/

http://community.livejournal.com/zestrest

З.Ы.Позвонила брату. спросила, говорит, что реальные туры, его знакомые летали. Вполне довольны.

З.З.Ы. Добавлю вот ещё какой сайтик скидочный http://www.turskidki.ru/

4
Фе
18 лет 2 месяца
Ти
12 лет 10 месяцев