Добрый вечер всем, отдадим NESTOGEN 1 и NESTOGEN 2, Агуши и т.д., смотрите фото:) не распечатанные
ГОТОВЫ ОТПРАВИТЬ В РЕГИОНЫ тому, кто действительно нуждается!!!!

. 






Добрый вечер всем, отдадим NESTOGEN 1 и NESTOGEN 2, Агуши и т.д., смотрите фото:) не распечатанные
ГОТОВЫ ОТПРАВИТЬ В РЕГИОНЫ тому, кто действительно нуждается!!!!

. 






В связи с тем, что написало очень много народу, буду действовать по совести - кто первый написал, тому и отдаю. Остальных прошу извинить!