Войти
Мама двоих (5 лет, 3 года), жду девочку, 40 неделя

муж и беременность

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Екатеринбург

А мой пока не увидел, что живот начал расти, тоже вел себя также.Хотя просил (даже пребовал) ребенка не один год!!!Знаешь, говорят же, что мужчинам надо именно ВИДЕТЬ!!Некоторые мужья и сказки читают, и песенки поют и еще что-то...У меня тоже такого нет!Нет, ну конечно он меня бережет, животик гладит, но не более!Но зато я знаю, что когда сынулик родится, он станет для него самым любимым на свете!!!!!

0
26.02.2011
Мама троих (21 год, 19 лет, 15 лет)

Так в том то и дело, что беременные сами как хотите так и общайтесь, а когда родится самый важный в мире человечек. А ну пойми ее мужскую логику!

0
26.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Волгоград

а у меня муж наоборот пузу уделяет внимания больше чем мне.

я его с первых недель так токсикозом своим утомила наверно, что у него на меня уже нет сил. он меня на руках носил каждый день в больницу в прямом смысле, очень плохо было, и есть готовил и ночью из туалета притаскивал,  я там засыпала без сил, потом нерв сидалишный зашемило, нога правая почти отказала он опять меня "нянчил", ну а теперь сам Бог велел - уже ходить тяжело.

а теперь с пузом разговаривает, трет его, сердечко слушает....

0
26.02.2011
Мама троих (21 год, 19 лет, 15 лет)
Поздравляю!!!! У вас идеальный муж, удачных родов ВАМ!!!
0
27.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Волгоград
спасибо! я уже дома с малышом!
0
06.03.2011
Мама троих (21 год, 19 лет, 15 лет)
Поздравляю от всей души! Растите здоровенькими!image
0
07.03.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
Мой боится даже обнять меня! чтобы руку на пузо положил - еще уговаривать надо! говорит - боюсь! видит когда сильно шевелится - в глазах одновременно и восторг и ужас! меня это естессно немного обижает, но что сделаешь - вот такая у него реакция. Говорит, что я другая и боится меня))) 
0
26.02.2011
Мама троих (21 год, 19 лет, 15 лет)
Ну ничего родятся наши детки и все у нас будет отлично! Проснется в них отцовский инстинкт!
0
26.02.2011
Комментарий удален
0
26.02.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
во-во! глаза - блюдца это прям в точку)))
0
26.02.2011
Мама девочки (15 лет) Новокузнецк

У меня муж тоже не особо эмоционален, говорю ему чтобы с дочкой поговорил, на ч то в ответполучаю "ну, она еще маленькая, пусть спит не тревожь её".

А насчет секса, все также как и до Б, только позы не разнообразны..

0
26.02.2011
Мама троих (21 год, 19 лет, 15 лет)

Спасибо поддержали, а то я думала, что вообще одна такая. А на счет секса вопрос в последнее время ощущения не поменялись?

 

 

0
26.02.2011
Мама девочки (15 лет) Новокузнецк
вот примерно с 34 нед. поменялись, стало неудобно как-то, как будто что-то мешает
0
26.02.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Никольск
У меня такая же ерунда. Помогает очень редко. Правда на днях прихватили ложные схватки, так он напугался и последнии дни даже мыл посуду!
 Мужики понимают, что они папы только когда увидят маленького. А вот сынишка мой живот по сто раз на день целует и обнимает, папу заставляет. Ждет братика с нетерпением. 
image
0
26.02.2011
Мама троих (21 год, 19 лет, 15 лет)
У меня старшая доча тоже больше внимания уделяет, чем папа. Дети почти каждый день спрашивают, когда родится малыш.
0
26.02.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет), планирую беременность Новокузнецк
А у нас немножко играет! Но когда идет речь о чём почитать, чему то научиться до рождения! Говорит сама читай, потом когда родиться сама меня научишь! Мне обидно! А ещё от секса не отказывается, у всех берегут, а у нас каждый день вот! Ну я сама не против, ну если бы хотябы поволновался за нас было бы приятно!
0
26.02.2011
Мама троих (21 год, 19 лет, 15 лет)

У нас секс очень редко, отвернется, говорит для ребеночка может быть вредным. Конечно приятно, что все таки думает о ребеночке, но порой самой очень хочется.

0
26.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
да мужики все видимо такие. пока малыш в животе-они не понимают, что он уже есть. Им проще, когда ребеночек уже родился.
0
26.02.2011
Мама троих (21 год, 19 лет, 15 лет)
Наверное у них природой так заложено!?
0
27.02.2011
Мама троих (21 год, 18 лет, 14 лет) Запорожье
И меня примите. Мы хоть еще маленькие и у нас появляются первые движения. но муж больше вот родишь и будем общаться. А как-то хочется чего-то большего.
0
26.02.2011
Мама троих (21 год, 19 лет, 15 лет)

Конечно хочется внимания, хочется понимать, что не одна беременная, а как бы с ним. Ведь делали то вместе, а отдуваешься одна.

0
27.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Красногорск
мой как-то без интузиазма, если сама кладу его руку на живот - минуты три обращает на него внимание, а потом отвлекается... 
0
26.02.2011
Мама троих (21 год, 19 лет, 15 лет)
Во во минуты три не больше!
0
26.02.2011
Комментарий удален
0
26.02.2011
Мама троих (21 год, 19 лет, 15 лет)
Вот точно им этого никогда не понять! Им бы хотя бы токсикоз на первых месяцах почувствовать!
0
26.02.2011
Комментарий удален
0
26.02.2011
Мама троих (21 год, 19 лет, 15 лет)

Я со второй беременностью так, три дня не ела не пила. Только глоток воды сделаю, а она назад!

0
26.02.2011
Вместе или нет???

Похожие записи