Войти
Мама двоих (5 лет, 3 года), жду девочку, 41 неделя

Девочки сос!!!

Мама двоих (15 лет, 11 лет), планирую беременность Новокузнецк
Уже ничего не бойся! Даже если антибиотики назначат! Если есть бактерии то это бактериоурия, а если нет, то безсимптомный цистит или пиелонефрит беременной! Попробуй начать с канефрона и брусники!
0
01.03.2011
Мама троих (21 год, 19 лет, 15 лет)
Спасибо, приму к сведению!
0
01.03.2011
Комментарий удален
0
01.03.2011
Мама троих (21 год, 19 лет, 15 лет)
большое спасибо, что откликнулись!
0
01.03.2011
Комментарий удален
0
01.03.2011
Мама троих (21 год, 19 лет, 15 лет)
Спасибо и ВАМ с МАЛЫШОМ всего хорошего, будьте здоровы!
0
01.03.2011
Вместе или нет??? В дородовом.

Похожие записи