Сегодня попробовали бананчик, незнаю может и рановато конечно, но говорят он гипоалергенный.Так хочется дать ему уже морковного сока капельку или яблочного.Через недельку наверно дам, нам будет уже 2,5 мес.
Сегодня попробовали бананчик, незнаю может и рановато конечно, но говорят он гипоалергенный.Так хочется дать ему уже морковного сока капельку или яблочного.Через недельку наверно дам, нам будет уже 2,5 мес.