Надо к следующему посещению врача доказать тёте медсестре что мы не лентяи, а то она нас так обозвала в прошлое посещение.Поставила его на ножки , а он не оттолкнулся, говорит что должен уже.А он бедненький не проснулся ещё.Вот теперь папа его тренирует. Получается. И вовсе мы не лентяи.