
Познакомились с тортим...)
Попробывали его))
Немного попели....
Потанцевали с крестной...
... и побесились) Вот так отменити полугодиеееее) 
Познакомились с тортим...)
Попробывали его))
Немного попели....
Потанцевали с крестной...
... и побесились) Вот так отменити полугодиеееее) Спасибо!!! и вкусный)) вчера нарыла рецепт и вот случай, чтобы испечь был)
ааа он с кокосом.....мой его не переносит((( но думаю можно его заменить например бананом))) спасибо за рецепт)))
Поздравляю! Какой уже большой Артемка! Оль, он на тебя похож? Смотрю и не могу понять)
Здорово! Здоровья Артемке крепкого-крепкого!
Тортик классный у тебя испекся, посмотрела по ссылке, интересный рецепт.
Поздравляю вас с полугодием!!!!!!!!!!!!!!!растите большими, здоровыми и сильными!!!!!!!!!!!!такой весёдый!!!!!!!!!!))))))))))))))))