Войти
Ольга
Артём, 15 летКира, 11 лет 7 месяцев Москва

Наш праздничный день

Mommy
Тим, 15 лет 1 месяц Москва

Поздравляем)) торт - суперррский))

0
03.12.2011
Ольга
Артём, 15 летКира, 11 лет 7 месяцев Москва

Спасибо!!! и вкусный)) вчера нарыла рецепт и вот случай, чтобы испечь был)

0
03.12.2011
СаХаРоК
Ранель, 15 лет 1 месяцМадина, 8 лет 1 месяц Казань

а не поделитесь рецептом?

0
03.12.2011
Ольга
Артём, 15 летКира, 11 лет 7 месяцев Москва

http://kulinariya123.blogspot.com/2010/08/blog-post_6046.html  только еще сверху украсила взбитым белком с сахаром и шоколадом

0
03.12.2011
СаХаРоК
Ранель, 15 лет 1 месяцМадина, 8 лет 1 месяц Казань

ааа он с кокосом.....мой его не переносит((( но думаю можно его заменить например бананом))) спасибо  за рецепт))) 

0
04.12.2011
Ольга
Артём, 15 летКира, 11 лет 7 месяцев Москва

конечно..там очень много разных рецептов)

0
04.12.2011
Ольга
Артём, 15 летКира, 11 лет 7 месяцев Москва

или можно лепестки миндаля добавить))

0
04.12.2011
Mommy
Тим, 15 лет 1 месяц Москва

дак это вы еще и сами?!?!?! ну респееект))) рецепт хоца))

0
03.12.2011
Ольга
Артём, 15 летКира, 11 лет 7 месяцев Москва

ссылка ниже... я в последнее время люблю кулинарить))

0
03.12.2011
Mommy
Тим, 15 лет 1 месяц Москва

спасибо)) я вот тоже что-то закулинарилась совсем))) наверное  у меня это временное явление)) хехе

0
03.12.2011

Поздравляю! Какой уже большой Артемка! Оль, он на тебя похож? Смотрю и не могу понять)

0
03.12.2011
Ольга
Артём, 15 летКира, 11 лет 7 месяцев Москва

Спасибо!!  да,все говорят что на меня))

0
03.12.2011

Здорово! Здоровья Артемке крепкого-крепкого!




Тортик классный у тебя испекся, посмотрела по ссылке, интересный рецепт.



0
03.12.2011
Ольга
Артём, 15 летКира, 11 лет 7 месяцев Москва

Спасибо огромное)) на этом форуме много чего интересного есть)

0
03.12.2011
Elena
Беовульфик, 15 летЭва-Мария, 11 лет 11 месяцев Стокгольм

 класссненькие!!!!!!!!!Очень за вас рада!

0
03.12.2011
Ольга
Артём, 15 летКира, 11 лет 7 месяцев Москва

Cпасибо!!)

0
04.12.2011

Поздравляю вас с полугодием!!!!!!!!!!!!!!!растите большими, здоровыми и сильными!!!!!!!!!!!!такой весёдый!!!!!!!!!!))))))))))))))))

0
03.12.2011
Ольга
Артём, 15 летКира, 11 лет 7 месяцев Москва

Спасибо!! он весельчак))))

0
03.12.2011
Оксана
Лев Сергеевич, 15 лет Тюмень

Поздравляем. Ура!!! Ура!!! Ура!!! Психологистический барьер полгодика  пройден. Растите и улыбайтесь ))))

0
03.12.2011
Ольга
Артём, 15 летКира, 11 лет 7 месяцев Москва

Это точно) спасибо)

0
03.12.2011
...он такой разный) Вот так мы умеем...

Похожие записи