вот уже несколько недель беспокоят судороги с раннего утра, когда просыпаюсь... причем на бебиблоге в специальной статье написано, что надо глотать дополнительно кальций для этого, а в ЖК прописали "панангин", содержащий калий и магний... сказали, что кальций тут не причем...
принимаю эти колеса, вроде судорог пока нет... интересно, чему еще нельзя верить, что написано в этих статьях...
