Войти
Мама двоих (4 года, 4 месяца) Санкт-Петербург

2012 продолжение. планирование

Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

как вы мало кушаете...  мне бы муж кастрюлю на голову надел за такой обед... ((((

0
29.01.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

у меня муж обедает на работе. дома вечером есть обед и второе.

0
29.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Почему мало? У нее каждый день первое и второе, что еще надо?

0
31.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

мой муж, например, кашу и творог на завтрак есть не будет. И один только суп - это очень мало на обед. итого - в 2 раза больше второго надо, чем Насте... И выпечки нет совсем, мой муж так не привык полдничать, "ничем".

0
31.01.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

для меня настолько очевидна выпечка,что ее даже не вношу в меню.каши и творог-это завтрак мне и реб.муж ест яишинку с колбасней

0
31.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Краснодар
И мой такой же. Только он весит мало и пытается еще вес набрать! То есть кушает больше и чаще) Читаю и думаю если б мы так кушали, то я бы точно на море с ребенком поехала) А выпечка это святое) Магазиное не признаем, а в ней и сахар и слив. масло и т.д., то есть ДОРОГО.
0
09.02.2012
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Москва

ааа!как же хорошо что я вас нашла!!!!теперь буду следить за вами))))

расскажите поподробнее про финансирование,

пока увидела только как вы распределяете финансы на месяц,а вы писали еще и квартал,полугодовые и годжовые?

очень вам благодарна!!!

0
31.01.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

обязательно.сейчас клава не пашет,я на электр.пишу-очень не удоба

0
31.01.2012
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Москва

знаю знаю!сама на ней пахала)))

0
31.01.2012
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

Как аппетитно соляночка выглядит? а рецептик можешь написать?

0
13.01.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

говяж бульон. варенное мясо обжарила чуток.

картошка закинула , обжар гов. колб. деликат. я взяла 4 вида колю. желательно больше.

поджарила немного, кинула обжаться немного сол. огурцов., туда же кинула 2ст.л. том. пасты.

закинула в суп. зелень. готово.

лимои с сметанку.

0
13.01.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

можно еще оливки. но мой муж их не переносит

0
13.01.2012
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

Спасибо! с оливками интересно, мой их килограммами ест, попробую сварганить ему)

0
13.01.2012

Эх,моему мужу такое меню не подходит,он будет голодный...и злой ;-).Ужин пойдет,а вот обед,а тем более завтрак-нет.Он у меня молочную кашу может раз в пару месяцев съесть,да и то,потом минут через 40 опять есть хочет.И еще меня задолбали постоянные перекусы,ходит целыми днями,то бутерброды,то сало,то отавшиеся котлетки.Уже перестла мясное на день готовить,а то бывало утром сготовлю на ужин что-нибудь,а как ужинать садиться,так гляжу,а котлеток нет,за день перетаскал.Вот как отучить мужа перекусывать ходить?

0
24.01.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

кашу я себе и ребенку варю. мой вообще не ест таакое. Жарю ему яишницу с колбасой. поэтому так много яиц покупаем.

Обедаем тоже только я и ребенок иногда. мужу вечером наливаю+ второе. ужин так же на работу кладу в контейнере

0
24.01.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Первоуральск

т.е. в месяц ты по 8 т. будешь откладывать?

0
14.01.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Первоуральск

еще хотела спросить, что такое к.д.?

0
14.01.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

кд каждый день

у меня разные планы развития... если я еду летом на море с детьми, то одна сумма, если я дома -то другая , болььше. если муж едит в поле то 3.

96-это при самом хорошем расскладе. да, по 8. летом у мужа больше зп.

0
14.01.2012
Эксперимент. 20.12

Похожие записи